Никита Задоров: «В России никто не любит москвичей. Человек снимает квартиру, но купит крутую BMW на последние бабки»
Никита Задоров заявил, что в России никто не любит жителей Москвы.
Никита Задоров заявил, что в России никто не любит жителей Москвы.
«В Москве у каждой семьи по две машины. В России никто не любит москвичей. А в Москве никто не любит людей из России.
Люди могут зарабатывать 60 тысяч долларов в год и 40 тысяч из них тратить на машину.
В Москве человек будет снимать квартиру, но купит крутую BMW на последние бабки», – сказал российский защитник «Калгари» в подкасте Spittin’ Chiclets.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: телеграм-канал Дарьи Тубольцевой
232 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А тот, кто покупает БМВ и снимает квартиру-не москвич)
Это какой то бред абсолютнейший. Он москвичей описывает так, как какой нибудь австралиец казахов, после просмотра Бората.
Вот чисто из интереса: Кто из Москвы поставьте МИНУС этому комментарию, если у вас в семье есть 2 машины и больше, и ПЛЮС если у вас меньше двух машин.
Да и плюс ситуации разные, кому-то авто нужно для работы, просто что бы добираться куда-то
новая стоит от 5 миллионов. через 5 лет пользования она продаётся на авито за 2,5.
за 5 лет ты заплатишь каско 2,5, бензин 500 тыщ, обслуживание, транспортный налог, масло, комплектующие итп.
итого, машина "просто добраться" обходится в 3 с лишним миллиона на 5 лет, если ты потом продашь её выгодно и если без кредита.
3 миллиона на 5 лет - это 1700 рублей в день, едешь ты куда или дома сидишь в выходной - всё равно 1700 рублей. если обычный человек "просто добраться" в городе посчитает, сколько он ездит и все поездки за 5 лет совершит на такси, у подавляющего большинства выйдет гораздо дешевле.