Как погибает хоккей в Пензе.

Рейтинг +1
24 января 2013 00:36

Блог регионального журналиста / ХК ВМФ - Дизель: 8 периодов засухи для моряков

На протяжении вот уже почти трех целых матчей (без одного периода) ХК ВМФ не может распечатать ворота своих соперников. Пензенский «Дизель» вот тоже не дался

Рейтинг +12
25 декабря 2012 11:18

Айс-ТВ / Teddy Bear Toss в Пензе

23 декабря ХК «Дизель» провел благотворительную акцию. «Принеси на матч мягкую игрушку». После того, как прозвучала финальная сирена встречи с «Челметом», зрители могли бросить на площадку заранее принесённые с собой мягкие игрушки. Хоккеисты пензенской команды собрали их со льда и отправили ценный груз детям

Обзор от Волжского Болелы / Топ-10 голов десятой недели ВХЛ

Други, меня все время удивляло: а почему никто не составляет Топ 10 голов ВХЛ? И заняться решил этим я! Вот один из моих Топ-ов, на ваше обозрение. Это десятая неделя регулярного чемпионата ВХЛ.

Рейтинг +3
5 декабря 2012 01:22

Высшая Хоккейная Лига. / Matchday. 4 декабря.

Прежде всего, хочу извиниться за временный перерыв в постах, устроился на новую работу, и пришлось обрабатывать большое количество информации, и до блога руки как-то не доходили. Ну что ж, настало время это исправить. Тем более поводов предостаточно – «Сарыарка» устанавливает новый рекорд Высшей Хоккейной Лиги по количеству побед подряд, «Торос» за неделю громит второго соперника, а «Дизель», наконец-то, завелся и смог показать ту игру, которую от него давно ждали.

Рейтинг +3
27 ноября 2012 03:23

Высшая Хоккейная Лига. / Matchday. 26 ноября.

Вторая сухая победа для «Ижстали» и два упорных и результативных матча в Саратове и Пензе – вот чем порадовал нас сегодняшний игровой день Высшей Хоккейной Лиги.

Рейтинг +0
20 ноября 2012 22:38

Высшая Хоккейная Лига. / Matchday. 20 ноября

«Торос» на своем льду громит «Молот-Прикамье»,и это единственная победа хозяев в прошедшем игровом дне Высшей Хоккейной Лиги.

Рейтинг +1
12 апреля 2012 21:28

Филиппыч, ну скажи ему! / Дизель, спасибо за сезон!!!

Дорогая и любимая команда, очень хочется поблагодарить вас за те игры, что нам подарили, за проигрыши и победы! Мы, ваши болельщики, любим вас не смотря ни на что!!! Вы у нас самые лучшие!!! Постарайтесь на следующий сезон остаться в таком же составе!!!

Рейтинг +2
6 апреля 2012 06:24

Хоккей. Взгляд с Востока / ВХЛ. Полуфинал плей-офф. Запад - Восток - 1:6 после семи матчей

О башкирских красавицах. О дудках Пензы))) О настырном Анкудинове. О необъективности башкирских комментаторов и о трёх овертаймах.