Matchday. 20 ноября

«Торос» - «Молот-Прикамье»  6:1

Пермяки без своего главного тренера Александра Гулявцева не смогли ничего противопоставить мощной игре «Тороса» в родных стенах. Открыв счет, «Молот-Прикамье» получил шесть пробоин в своей броне, по две в каждом периоде. Дубль Сальникова, дубль Горошанского – и нефтекамцы отправляются готовиться к битве за Континентальный Кубок.

ХК Саров – «Буран» 1:2 Б

Воронежские хоккеисты в два раза перебросали своих оппонентов – 40 бросков против 20, правда успеха в основное время им это не принесло. Героем встречи стал нападающий «Бурана» Павел Копытин, который открыл счет, и забросил победный буллит в ворота отлично сыгравшего Никиты Беспалова.

Динамо Бшх – Кристалл С 1:2 Б

«Динамо» второй матч подряд доводит дело до буллитов. Но если в прошлом матче против «Дизеля» команды порадовали открытой атакующей игрой, то в этом матче предпочли сыграть от обороны. «Кристалл» набирает очередные очки, и хочется верить что затянувшийся кризис саратовцев подходит к концу. Зона плей-офф не так уж и далека.

Рязань – Дизель 1:4

А вот у «Рязани» дела совсем худо. Пора делать какие-то выводы из неудачной игры, и стараться привести себя в порядок. Во встрече против «Дизеля» все было ясно уже к концу второй двадцатиминутки, когда гости вели в счете 4:0. Единственное, что смогли сделать рязанцы – это не дать Шукаеву провести свой четвертый сухой матч в сезоне.