Евро-2024 / «Злопыхатели – крепитесь». Дзюба, Черчесов и другие после победы

Все в восторге от Иличича, а тренер Словении выделил Артема.

Рейтинг +22
26 марта 2023 11:34

Футбол туралы / Казахстан уступил Словении ведя в счете после перерыва

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 сборная Казахстана в домашнем матче уступила Словенцам (1:2). Для нашей сборной это четвертое поражение подряд, если считать товарищеские матчи.

Рейтинг +21
12 октября 2021 10:27

Победа в Мариборе!

Россия впервые обыграла Словению в гостях. Что ждёт сборную дальше? Небольшой разбор игры нашей команды.

Рейтинг +21
17 апреля 2012 21:27

Дружины мира / Югославская cборная.

Сегодня в Рейкьявике играются матчи третьего четвертого тура второго дивизиона группы А. Первыми на лёд вышли сборные Эстонии и Новой Зеландии. Первые легко доказали что они главные фавориты и легко разобрались с самым вероятным неудачником турнира. На 6-ой минуте счёт был 3-0, на первый перерыв команды ушли при счёте 8-0, а итоговый счёт 19-2. Во второй встрече дня сойдутся географические соседи хоккеисты Хорватии и Сербии. Этот матч даёт повод рассказать о истории сборных Югославии, некогда единой а ныне четырёх. Федерация хоккея Югославии образовалась в 1939-ом году. Тогда же состоялся...

Рейтинг +21
11 мая 20:04

Мамихлапинатапай / Кайя Касар

Переходи к группе C ЧЕ-2024 по футболу. Начинаем со Словении 🇸🇮. Ее представляет Кайя Касар, живущая в Тенерифе (Испания) словенская серфингстка. Если понравился пост, не забудь оценить его.

Рейтинг +20
5 сентября 2021 13:23

4 брата Березуцких / Сборная России после 1 круга

Добрый день, уважаемые читатели! В группе Н отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года завершился 1 круг, и можно делать некоторые предварительные итоги.

Рейтинг +20
4 сентября 2019 21:50

О Женском Футболе замолвите / Курс на ЕВРО. Россия стартует с побед над сборными Словении и Эстонии

Уверенное начало отбора от наших футболисток: 6 очков в двух матчах.