Нажми смотри / Оценка игры: Украина - Македония; Дания - Бельгия; Голландия - Австрия

Оценка игры: Украина - Македония; Дания - Бельгия; Голландия - Австрия.

Рейтинг +4
18 июня 2021 12:59

Голеадор / Ярмоленко обходит Шевченко по системе гол + пас

Седьмой игровой день Евро-2020 принёс победу сборной Украины матче над Северной Македонией (2:1), атакующий полузащитник украинцев Андрей Ярмоленко, забив мяч и сделав результативную передачу во встрече с македонцами, сумел обойти Андрея Шевченко по системе гол + пас.

Рейтинг +10
18 июня 2021 09:55

Разговоры с Пухом о спорте / Евро обзор 2020-21. Как козаки с македонцами играли и два ожидаемых участника плей-офф

Как всегда, краткое изложение событий в играх и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.

Рейтинг +10
18 июня 2021 09:16

Записки к ЕВРО / Победа Украины, гений Де Брюйне и оранжевые в плей-офф. День 7

Кевин за один тайм принес своей команде победу

Рейтинг +7
18 июня 2021 00:55

Стретфорд Энд Россия / 7 день ЕВРО-2020. Украина - Македония. Бельгия - Дания. Австрия - Нидерланды

Сборная Украины обыграла Северную Македонию, практически закрыв ей выход в плей-офф. Голы Ярмоленко и Яремчука во втором матче подряд гарантировали победу. 2 назначенных пенальти с разными исходами.

Рейтинг +0
17 июня 2021 18:58

Max Wolf / Украина - Северная Македония: Валидольная концовка

Да уж, два радикально разных тайма. Разрыв Македонии в первом, и такой откат во втором. Сравнил статистику: македонцы все пять своих угловых подали после перерыва.