Клуб  Химки|Нападающий
Рост 187
15 сентября 2022 20:09

Обзоры и аналитика ЦСКА / Какие игроки ЦСКА едут в сборные? И почему некоторых армейцев не вызвали в национальную команду?

После субботнего матча против «Торпедо» 17 сентября начнется перерыв на матчи сборных и от ЦСКА в сборные команды едут 6 игроков! Давайте поговорим какие армейцы едут на сборы в национальную команду, и кто мог поехать, но его не вызвали.

Рейтинг +7
5 августа 2022 15:49

Красно-синий разбор / ЦСКА теряет первые очки в Нижнем Новгороде, ведя 2:0 по ходу матча: разбираемся в причинах

ЦСКА потерял свои первые очки в сезоне на выезде к «Пари НН», ведя 2:0 после первого тайма. Как получилось, что красно-синие растеряли свое преимущество? Разбираемся в статье

Рейтинг +4
31 июля 2022 12:49

Красно-синий разбор / ЦСКА перед игрой с «Пари НН» : разгром «Сочи» и укрепление проблемных позиций

После внушительной по игровому преимуществу победы над «Уралом» ЦСКА столкнулся с ожидаемо более высоким уровнем сопротивления, но результат только крупнее — сухая победа над «Сочи» 3:0! Рассмотрим, что же стало причинами разгрома.

Красно-синий разбор / Первый шаг Федотова в ЦСКА

На днях ЦСКА проводил свой первый матч под руководством Федотова. Армейцы проиграли 0:2, стоит ли обращать внимание на счет, или есть более важные детали?