Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Вот так! Молодцы Швейцарцы. Выстояли против звёздных Бразильцев, которые могли всё решить ещё в первом тайме, но... Оправились после пропущенного года от #Филиппе Коутиньо и смогли переломить во втором, когда #Стивен Цубер сравнял счёт. Говорил я, что не просто будет подопечным #Тите.
    #Сборная Швейцарии по футболу #Сборная Бразилии по футболу #ЧМ-2018
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Что-то вообще этого #Стивен Цубера у коней не помню #ЧМ-2018
    Павел Гребнев
    Павел Гребнев - редактирование статуса
    5 ударов в створ в 3 стартовых турах. 0 в первом тайме 4 тура против #Вердера. Но в основе по-прежнему выходит нулевой #Стивен Цубер, а #Эдуардо Варгас просиживает на скамейке. Не получает шанса и в недавнем времени твердый игрок основы #Себастьян Руды. "Вердер" ведет со счетом 1:0 после первого тайма. Надо забивать, но как? #Хоффенхайм 1899 даже в створ попасть не может, а #Маркус Гиздоль не ... Читать дальше делает никаких тактических изменений.
    Денис Романцов
    Денис Романцов поделился картинкой - редактирование статуса
    #Стивен Цубер неожиданно играет в "Хоффенхайме" на месте Фирмино, под нападающими, хотя в ЦСКА выходил только на флангах, и уже на пятой минуте забивает "Байеру". И это его первый гол в бундеслиге после переезда туда прошлым летом.