Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Blanco поделился картинкой - редактирование статуса
    SKA Rostov
    SKA Rostov - редактирование статуса
    Дожали всё-таки чилийцы в концовке матча Камерун! И вполне заслуженно выиграли!
    #Кубок конфедераций #сборная Чили #сборная Камеруна #Алексис Санчес #Артуро Видаль #Эдуардо Варгас
    Vasil Sakovich
    Vasil Sakovich поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Тигрес 2 : 0 #Ванкувер Уайткэпс (первый матч 1/2 финала #Лига чемпионов Северной Америки).

Главные события:
    - на протяжении часа гостям удавалось держать оборону, но нелепый автогол свёл на нет все их усилия;
    - за шесть минут до пропущенного мяча у #Брек Ши был прекрасный момент открыть счёт, однако полузащитник "белоснежных" сначала поскользнулся, а затем решил симулировать фол в штрафной, за
    ... Читать дальше что получил жёлтую карточку;
    - неплохой шанс отыграться упустил #Николас Мескида, после чего хозяева увеличили отрыв.

Голы:
    - 1:0, #Кендалл Уостон (66-а/г);
    - 2:0, #Эдуардо Варгас (87).

#МЛС #высшая лига Мексика

Ответная встреча состоится 6 апреля в 05:00 по Мoсквe.
    Павел Гребнев
    Павел Гребнев поделился картинкой - редактирование статуса
    Никита Никулин
    Никита Никулин поделился ссылкой - редактирование статуса
    Жаль, что #Кубок Америки показывают так рано утром. #сборная Мексики отлично шла по дистанции, попала на #сборная Чили и похоже общими силами они обновили рекорд голов в одном матче на этом турнире. Вы просто посмотрите какие голы залетали в ворота #Гильермо Очоа. И ведь не обвинишь ни в одном! Возможно, что один раз перед собой парировал, но защита такое должна подчищать. И если бы не Гильермо, ... Читать дальше то счет бы мог стать и в два раза больше. Вот и опровержение тому, что вратарь - это половина команды. Вратарь, какой бы крутой он не был, все-таки не настолько волшебник. Самый ад произошел, когда защитник при шестом голе тупо смотрел на мяч, #Эдсон Пуч подкатился сзади, круглый от ноги игрока обороны срикошетил в штангу, вылетел в поле, где #Эдуардо Варгасу оставалось только добить в пустую рамку. И смех, и грех.
    Mexico vs Chile 0-7 HD All Goals & Highlights 19/06/2016

Chile vs Mexico 7-0 2016 Highlights Goals: 0-1 Puch (16') 0-2 Vargas (43') 0-3 Alexis Sánchez (49') 0-4 Vargas (52') 0-5 Vargas (57') 0-6 Vargas (74') 0-7 Pu...

Олег Щёголев
    Олег Щёголев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Мексика - Чили 0:7
    Проснулся, увидел счет, подумал, что-то с глазами - тёр минут пять, резкость наводил. Ничего не поменялось. Как это возможно? Саботаж, не иначе))
    #Кубок Америки #сборная Чили #Эдуардо Варгас

Мексика - Чили | видео - Sports.ru

Мексика - Чили, футбольный матч, 19 июня, Кубок Америки. Четвертьфинал

Павел Гребнев - редактирование статуса
    5 ударов в створ в 3 стартовых турах. 0 в первом тайме 4 тура против #Вердера. Но в основе по-прежнему выходит нулевой #Стивен Цубер, а #Эдуардо Варгас просиживает на скамейке. Не получает шанса и в недавнем времени твердый игрок основы #Себастьян Руды. "Вердер" ведет со счетом 1:0 после первого тайма. Надо забивать, но как? #Хоффенхайм 1899 даже в створ попасть не может, а #Маркус Гиздоль не ... Читать дальше делает никаких тактических изменений.
    Владимир Борисенков
    Владимир Борисенков поделился картинкой - редактирование статуса
    Кто-то обсуждает удар #Гонсало Игуаина в сторону луны, но а я обратил внимание на небольшую татуировку на шее #Эдуардо Варгаса. Он по всей видимости поклонник таланта #Майкл Джордана или просто заядлый сникерхэд. Оба варианта хороши. Вот такая вот Копа.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Остается поздравить отличную #сборная Чили с победой в #Кубок Америки. Ждем #Артуро Видаль, #Алексис Санчеса, #Эдуардо Варгас и других чилийских перцев на #Открытие Арена в Москве. А #сборная Аргентины успехов на ЧМ-18 в России.