Прогресс команды при новом тренере

Рейтинг +67
20 марта 2011 22:39

Мысленно с вами / «Сандерленд» – «Ливерпуль». Тактический обзор матча

Игра на контратаках позволяет «Ливерпулю» впервые в сезоне победить на выезде после матча в Лиге Европы сред недели. Тактический обзор матча в блоге «Мысленно с вами».

Рейтинг +63
16 октября 2015 15:23

UNITED / Зарождение «Ферги-тайм» и славы «Манчестер Юнайтед»

С чего началась история знаменитого «Ферги-тайм»? Sky рассказывает увлекательную историю из 90-х.

Рейтинг +62
27 августа 2021 17:21

Туманный Бульон / Трансферная сага о переходе Джо Уиллока в «Ньюкасл»

Пока все думают, какой же из трансферов этого окна круче – Месси или Роналду – команда нашего подкаста выбрала своего героя этого ТО. Конечно же, это Джо Уиллок.

Рейтинг +52
4 декабря 2011 08:58

Англия, Англия / Обзор английской прессы. 04.12.2011

Мартин О’Нил официально назначен главным тренер «Сандерленда», а пытающийся выйти из кризиса «Челси» одерживает непростую победу над «Ньюкаслом» – об этом и многом другом в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +52
28 января 2019 19:28

Блог еженедельника «Футбол» / Есть только Мик между прошлым и будущим. Кто помогает Оле-Гуннару Сульшеру возрождать «Манчестер Юнайтед»

С уходом Жозе Моуринью «МЮ» перестроился с минора на мажор и выиграл шесть матчей АПЛ подряд с общим счетом 17:4. Оле-Гуннар Сульшер побил рекорд Мэтта Басби, показав лучший тренерский старт в истории клуба. Этим успехом норвежец во многом обязан своим помощникам. В первую очередь – Майку Фелану, проделавшему гигантский путь от игрока «МЮ» до главного проводника идей Алекса Фергюсона. Теперь Фелан помогает новому тренеру укрепить позиции.

Рейтинг +51
22 ноября 2020 06:16

Блокнот и ручка / «Челси» после международного перерыва начинает с победы. Еще в первом тайме могли закрывать вопрос о победителе

Разбор матча девятого тура английской Премьер-Лиги сезона-2020/21 «Ньюкасл Юнайтед» 0 – 2 «Челси».