9 февраля 2017 12:09

Новости из ФК Урал / Зимние сборы, матч №4: «Урал» - «Чукарички» (Белград) 1:1

В Лимассоле завершился очередной контрольный матч «Урала» в рамках второго учебно-тренировочного сбора на Кипре, и снова вничью. Свой первый гол за наш клуб удалось забить новичку команды Владимиру Ильину.

Рейтинг +3
30 января 2017 08:24

Новости из ФК Урал / В двух очередных спаррингах «Урал» не забил ни одного мяча

«Урал» провел два запланированных товарищеских матча на Кипре и снова в один день двумя разными составами. Итогом стали поражение и нулевая ничья.

Рейтинг +8
24 января 2017 15:45

Новости из ФК Урал / Александр Тарханов: «Пока еще не хватает качества в организации атакующих действий»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов в интервью пресс-службе клуба рассказал о первых товарищеских матчах команды в этом году, поделился впечатлениями от игры новичков, а также сообщил, когда вернутся в общую группу Роман Павлюченко и Роман Емельянов.

Рейтинг +7
19 января 2017 11:21

Новости из ФК Урал / На первом кипрском сборе «Урал» работает в двухразовом режиме

Футболисты «Урала» продолжают подготовку ко второй части сезона. После втягивающей тренировки, которая состоялась в первый день проходящего в кипрском Пафосе сбора, подопечные Александра Тарханова перешли в режим двухразовых занятий.

Рейтинг +8
31 октября 2016 10:24

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Терек» 1:4 - Оранжевые пустоты, Черный день, Зеленая тоска

То, чего так долго ждала футбольная общественность, случилось. «Урал» наконец-то проиграл дома «Тереку». Не хочу пускаться в домыслы, о которых бурлит инет. Только фотки, факты и ощущения очевидца.

Рейтинг +5
26 октября 2016 11:34

Ural-mashed potatoes / Буква Р с фланговыми крыльями - почему Урал огрызался, но не выгрыз у Спартака ничего?

Да, вы уже обсудили все, и приложили субъективную линейку к шипам Ивелина Попова (наверное, был), но меня сперва утянула зубная боль, а потом занял момент, когда комментаторы недавно сравнивали Урал с Бернли. Это не так ободряет, как сравнение с прошлогодним Лестером, но куда более адекватно. Когда уже Урал устроит Бернли лидерам, если даже разобранный Спартак с кучей пустот в построении нас обыграл? Вопрос на вопрос на 668 слов ( 2.3 минут чтения)

Рейтинг -2
19 октября 2016 11:57

Ural-mashed potatoes / Кого побить? – 5 игроки Урала, которые прячут свой удар от вратарей соперников

И без Асеведо штрафные могут быть оружием Урала, а не набором холостых выстрелов. Кто у нас с ногами? В словах очень мало, а в минутах просмотра - совсем не долго

Рейтинг +6
2 октября 2016 14:00

Ural-mashed potatoes / Боевая ничья на спящих скоростях – матч Томь - Урал

Трансляцию матча из Сибири хотелось смотреть в солнечных очках и без звука. Добавить видео контрастности, или просто установить на камеру UV-фильтр не кажется проблемой. А вот что делать с комментатором, Кириллом Дементьевым, который наплевательски отработал свою ссылку в Сибирь - это загадка. В субботний полдень восточные команды не дали поспать зрителям, хотя сами иногда были сонамбулически безразличными. Всего лишь 580 слова (3 минуты чтения)

Рейтинг +5
30 сентября 2016 15:45

КБ - Среда / 11 людей Луческу. Символическая сборная «Шахтера» в РФПЛ

Предстоящая встреча Луческу с Фернандо – повод вспомнить видных экс-«горняков» в ПЛ. Их за последние годы было столько – на команду хватит!

Рейтинг +5
25 сентября 2016 19:09

Ural-mashed potatoes / Запомним результат—остальное забудем. Очки в Оренбурге, которые не стоят внимания

Как бы я не любил футбольных «карликов» из маленьких городов, которые добавляют чемпионату хоть какой-то российской составляющей, я просто ненавижу карликовый футбол. Он копошащийся, предсказуемый и очень не профессиональный. Как с такой игрой Газовик победил в ФНЛ— уму не постижимо.В команде есть яркие игроки, но нет команды. От того, что на фоне Урал смотрелся ровней— скучающее сердце сжималось. 507 слов недовольства на 3.5 минуты гнева.