23 сентября 2016 16:10

Ural-mashed potatoes / Как спрятать футбол и как его найти - кубковый матч с «Челябинском»

Иначе, как везением, выход в сетке на соседей называть не приходится – да них можно доехать на автобусе, в рабочее время буднего дня за автобусом выехала куча болельщиков, в матче можно проверить резервы и подправить веру в самих себя у игроков основы. Матч ТВ может поперхнуться своими правами на трансляции, которые оставили большую половину сетки в офф-лайне, а пресс-атташе Урала - Никита Медведевских пусть получит самую большую в мире портативную зарядку, за то что догадался включить Periscope, Целых 660 слов обо всем этом (4.5 минуты чтения)

Рейтинг +5
19 сентября 2016 01:43

Ural-mashed potatoes / Скользкий результат с Анжи или последний полезный проигрыш на Уралмаше

Алармисты недовольны, эксперты не удивлены, болельщики раздосадованы. Что должно было понравится, что стало заметно и от чего было больно в 748 словах (4 минуты ободряющего чтения)

Рейтинг +4
13 сентября 2016 15:10

Ural-mashed potatoes / «Под прессингом Рочины»: как Урал не занудно попал под Рубин

Пост-бердыевский Рубин - это всегда богато, идейно, но непонятно что. Вряд ли тратя деньги из республиканского общака на новый, испанизированный, состав, татарское руководство ожидало такой игры, в какой у команды мало что получается. Но, вряд ли и Грасия знал, что его предшественник доказал многим командам все величие закрытого футбола. В который он, к нашей радости, не играет. 386 слов (1.5 минуты чтения)

Рейтинг +4
29 августа 2016 08:05

Футбольные Обзоры / Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Приветствую всех любителей футбола, сегодня я хочу показать вам Свежий Матч - Урал 1-1 Арсенал Тула - Обзор Матча 28 Августа 2016

Рейтинг +0
1 августа 2016 10:15

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Уфа» 2:0 - «Шмели» любят башкирский мед

В стартовом матче чемпионата, как и год назад, «Урал» добился победы 2:0. Второй гол в составе нашей команды провел Роман Павлюченко. С почином!

Рейтинг +11
12 июля 2016 15:19

Подпольное казино / Пять футболистов с «правильным» паспортом для «Рубина»

Казанский «Рубин» этим летом сильнее и больше всех в РФПЛ усиляет свой состав. В клуб из столицы Татарстана перешло уже шесть футболистов разных национальностей. Только один из них из России — молодой форвард Рифат Жемалетдинов. О том, кто еще из российских игроков может усилить состав «Рубина», — в материале «Реального времени».

Рейтинг +15
18 марта 2016 17:20

Гарпастум / 10 лучших молодых игроков России

Какое будущее у российского футбола?

Рейтинг +18
7 марта 2016 21:49

Ural-mashed potatoes / Монохромный футбол. Урал-Динамо, как суть всего Чемпионата России

Ничего не хочешь так сильно, как того, что долго ждешь. Первый официальный матч, проходи он в манеже, мог бы стать букетом для дам, но упертые динамовцы сделали все, чтобы праздник достался либо им, либо никому. Грязно-зеленая толкотня под серым небом, чем не метафора всего отечественного футбола?

Рейтинг +2
2 ноября 2015 09:27

Новости из ФК Урал / «Спартак» - «Урал» 0:1 - Первый «сухарь» Арапова

«Урал» вновь обыграл «Спартак» (три победы в четырех последних матчах) и продолжает оставаться в лидирующей группе команд!

Рейтинг +11
2 ноября 2015 03:23

Ural-mashed potatoes / Игра в открытие. Матч достойный ТВ

Первый футбольный онлайн на общедоступном Матч ТВ, между Спартаком и Уралом, должен был стать пищей для рейтинга «спорта номер 1 в России». Самый красивый и современный стадион страны снова стал очагом гостеприимства от его хозяев. Народную команду в этом сезоне, как всегда, лихорадит, а от статуса матча их ноги так вообще подкосились.