Надежды, сомнения, древнегреческий миф и кейс Ди Маттео.

Рейтинг +21
1 марта 2019 08:43

Английские разборки / Топ-5 временных тренеров в английском футболе

Очередной рекорд Уле-Гуннар Сульшера в “МЮ” (8 подряд выездных побед) наталкивает на мысль вспомнить наиболее успешных “временных” тренеров в истории английского футбола.

Рейтинг +2
16 января 2019 02:11

Chelsea FC / Мои дни в «Челси». Густаво Пойет

Густаво Пойет перешел в клуб в 1997 году и помог «синим» выиграть Кубок Кубков, Кубок Англии и Суперкубок УЕФА. А еще он жестко рубился с Ройем Кином и не любил играть на выезде с «Лидсом».

Рейтинг +35
7 января 2019 10:28

Футбольная История / Челси 1-1(4-3) Бавария (Анимация)

К вашему вниманию предлагается небольшая зарисовка финала Лиги Чемпионов 2012, в котором в неравной борьбе победу одержал клуб из Лондона!

Рейтинг +15
18 сентября 2018 12:09

Chelsea FC / Мои дни в «Челси». Селестин Бабайаро

Настоящий фан «синих». Ни одной игры не пропускает. Почти 200 матчей за клуб отыграл.

Рейтинг +37
18 мая 2018 15:07

Chelsea FC / Сборная «Челси» финалов Кубка Англии

Офсайт клуба выбрал 11 самых-самых. в 12-и финалах КА «синие побеждали 7 раз.

Рейтинг +15
17 апреля 2018 23:31

Football- Bloody Hell / «Хаддерсфилд Таун» стал первым клубом, который показали по телевизору или все что Вы хотели знать о Кубке Англии (Часть

В ближайший weekend состоятся полуфиналы 137 розыгрыша Кубка Англии. Старейшего турнира на планете. Для англичан он, порой, поважнее чемпионского титула и европейских трофеев ( в реестре национальных ценностей британцев идет в одном ряду с пятичасовым чаем, красными телефонными будками и воронами из Тауэра). Попробуем разобраться в его притягательности, вспоминая удивительные факты истории турнира.