Родился 17 июля 1977 | 46 лет
Гражданство Чехия
Должность Тренер
21 августа 2023 11:19

World of Football / «Динамо» нацелено на чемпионство? Москвичи идут без поражений 4 матча подряд

Перед стартом соревнований у главного тренера «Динамо» Марцела Лички и его подопечных все было не так-то и просто – нужно было привыкнуть к требованиям нового «коуча». Видимо, эта причина стала одной из основных в поражении с «Краснодаром» в первом туре...

Рейтинг +13
18 июня 2023 17:28

Подводим итоги РПЛ. В этом сезоне выросла результативность и появилось много интересных команд

Чудесное преображение зрелища! В этом сезоне РПЛ (3.06 гола за игру), делает ее привлекательнее, и, возможно, главная причина этого - это отъезд легионеров. Но тренд на атаку дает бедующее для ее развития.

Pro Динамо / Обращение к Марцелу Личке. Просьба распространить

Пан Марцел, надеюсь на силу интернета и что вы это прочитаете!!!

Рейтинг +11
19 августа 2023 21:07

Обзоры и аналитика ЦСКА / ЦСКА, доминируя весь первый тайм, два раза ошибся и отдал матч «Динамо»! Что происходит с командой Федотова?

Армейцы сегодня провели два разных тайма и из-за двух ошибок отдали победу братскому клубу. Что происходит с ЦСКА и все ли контролирует Федотов? Давайте разберем игру и сделаем выводы к ней.

Рейтинг +11
6 апреля 2023 11:07

Аналитика ФК Оренбург / Победу «Ахмату» над «Оренбургом» подарили судьи?

Анализ матча «Ахмат» - «Оренбург» (04.03.2023).

Рейтинг +11
25 августа 2021 20:51

Победа26 - Спорт Ставрополья / Ставропольские футболисты уступили сопернику из Оренбурга три мяча

25 августа в столице Ставропольского края в рамках поединка 1-го тура элитного раунда Кубка России по футболу впервые встретились ФК «Динамо Ставрополь» и «Оренбург». По итогам игры счёт оказался 3:1 в пользу гостей.