3 ноября 2020 22:45

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 19-й тур. Напрягли лидера, но уступили

Первый тайм вышел относительно равным: на быстрый гол Дениса Ткачука ответил 18-летний Максим Савельев, забив свой дебютный мяч в ФНЛ. На второй тайм сил откровенно не хватило... Мощный Андрей Козлов буквально внёс мяч в ворота, а резвый ганец Джоэль Фамейе шикарно пальнул издали. Изрядно напрягли фаворита, но уступили.

Рейтинг +22
15 сентября 2020 20:21

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Не дотерпели 15 минут. В матче с лидером лиги «Торпедо», проехавшему накануне за 9 дней 14 560 км, не хватило сил

В равной борьбе «Торпедо» большую часть второго тайма выигрывало у лидера первенства ФНЛ «Оренбурга» со счётом 1:0, но утомительный тройник - три матча за девять дней с переездами по маршруту Москва – Хабаровск (самолет) – Москва (самолёт) – Ростов-на-Дону (самолёт) – Песчанокопское (автобус) – Ростов-на-Дону (автобус) – Москва (самолёт) – привёл к тому, что сил «автозаводцам» на последние минут 15 поединка с южноуральцами не хватило.

Рейтинг +27
21 октября 2019 21:56

ФК «Чертаново» / Кубок России-2019/20. 1/16 финала. Дали серьезный бой клубу РПЛ в меньшинстве

Впервые в истории встретились с клубом премьер-лиги и поняли: РПЛ – это не недостижимый космос. Это был достойный матч с грамотным оппонентом из Оренбурга. Провели почти 90 минут в меньшинстве, а пропустили лишь в овертайме. Данил Пруцев пробежал феноменальное расстояние (18213 м) и установил рекорд сезона!