Клуб  GOATS|Вратарь
Рост и вес 193|83
27 апреля 2021 20:33

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.

Рейтинг +21
2 апреля 2021 02:56

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 33-й тур. А вот это было больно

В сложном и упорном матче с крепким «Акроном» чертановцы старались играть в атаку, насобирали на себе много фолов и карточек, но огорчить соперника не смогли. Пропустили гол на последней секунде добавленного времени – 0:1. Действительно больно.

Рейтинг +11
11 марта 2021 23:42

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 29-й тур. Золотые медали и ничья на морозе

Перед матчем с «Волгарём» чертановцы, спустя год, получили кубок и золотые медали за победу в ЮФЛ, а далее был сложный матч на зимнем поле. В первом тайме инициативой владел «Волгарь», что вылилось в пенальти: Гамид Агаларов был точен. Во втором тайме астраханцы играли осторожнее, а преимущество перешло к чертановцам: Александр Канищев после сольного прохода сравнял счет – 1:1.

Рейтинг +12
1 марта 2021 01:08

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 27-й тур. Холостой выезд в «город невест»

Много борьбы и мало моментов. В матче 27-го тура ФНЛ футболисты «Чертаново» выглядели бодрее оппонента, но свои шансы не использовали, а ивановцы соорудили один гол. Бились и старались, но этого мало – уступили «Текстильщику» 0:1 в зимнем матче в Иваново.

Рейтинг +17
21 декабря 2020 14:29

ФК «Чертаново» / Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
8 ноября 2020 00:34

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 20-й тур. Ножницы Саная и горячий второй тайм

Грамотно работали в обороне, но не убереглись от шедевра Анзора Саная, который открыл счет ударом «боковыми ножницами». Весь второй тайм провели в меньшинстве, но это взбодрило и даже выровняло игру: команды обменялись голами. Вырвать ничью у задорного «Енисея» не удалось – 1:2

Рейтинг +11
30 октября 2020 01:34

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 18-й тур. Пощипали «Чайку»

Яркий и бодрый матч, насыщенный опасными ударами и голевыми моментами – именно такие встречи хочется регулярно видеть в ФНЛ. Присутствовавшим на матче спартаковцам Кокорину и Соболеву точно понравилось. Чертановцы отдали все силы, но уступили «Чайке».