Родился 8 июня 1966 | 57 лет
Гражданство Россия
Должность Судья
8 апреля 13:17

Эксклюзивы Legalbet / «Левников во втором тайме немного поплыл». Арбитр Захаров высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet высказался о судействе в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Спартаком» (1:2).

Рейтинг +0
18 декабря 2023 17:10

Эксклюзивы Legalbet / Захаров: «Главной проблемой нашего футбола остаётся VAR»

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в нынешнем чемпионате Российской-премьер-лиги (РПЛ) стало меньше грубых судейских ошибок по сравнению с предыдущим сезоном-2022/2023.

Рейтинг +0
30 октября 2023 16:25

Эксклюзивы Legalbet / Захаров — о двух пенальти в матче «Пари НН» — «Сочи»: «Не думаю, что южан пытаются вытянуть»

Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о работе арбитра Сергея Цыганока в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» — «Сочи» (1:0).

Рейтинг +0
25 июля 2019 14:54

Línea de vida / «Я капитан команды, #####». 13 лет той самой фразе Овчинникова

Овчинников чуть не убил судью на поле и закончил карьеру.

Рейтинг +484
8 июня 2017 00:02

История ФК Зенит / Этот день в истории «Зенита» - 8 июня

Этот день в истории «Зенита» - 8 июня

Рейтинг +27
5 декабря 2016 17:54

Проводники важных энергий / «Хочешь получать назначения и думать о Европе – должен судить эту команду более лояльно». Жизнь молодого судьи в России

Роман Мун пообщался с пользователем Sports.ru, который знает много интересного о русском судействе.

Рейтинг +294
8 июня 2016 13:44

Рейтинг +6
23 ноября 2015 21:30

История ФК Зенит / О голе Эсекьеля Гарая со штрафного

Гол прямым ударом со штрафного в исполнении защитника – явление нечастое, в том числе, и для «Зенита». Достаточно сказать, что за российский период, вплоть до субботнего матча с «Уралом», голами после прямых ударов со штрафных отличались всего четверо зенитовских защитников.