Гражданство Германия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
3 июня 2019 06:21

Football Archive / «Хихонский позор»: самый омерзительный матч сборной Германии на чемпионатах мира

Как немцы с австрийцами выкинули из соревнования очаровательную сборную Алжира, откатав договорной матч.

Рейтинг +170
25 марта 2018 12:40

О Женском Футболе замолвите / Брат-2. После провала в «Валенсии» Невилл успешно начинает карьеру в женском футболе

Под руководством экс-игрока «МЮ» и «Эвертона» сборная Англии взошла на рекордную для себя строчку в рейтинге ФИФА.

Рейтинг +28
22 марта 2018 12:02

Блог еженедельника «Футбол» / Опять за старое. Как Хорст Хрубеш вернулся на тренерский пост

Хорст Хрубеш ушел из большого немецкого футбола после Олимпиады в Рио со слезами на глазах и спокойствием в душе. Немец был готов проститься с DFB, но, как это часто бывает, оказался нужен в самый неудобный для себя момент. Теперь Хорст Хрубеш — тренер женской национальной команды Германии.

Рейтинг +24
4 июля 2017 11:06

Блог еженедельника «Футбол» / По стопам старших. Как сборная Германии выиграла молодежный Евро и что дальше

Сборная Германии во второй раз в истории стала победителем чемпионата Европы (U-21). В финале немцы одолели испанцев, считавшихся фаворитами турнира благодаря точному удару головой защитника Митчелла Вайзера. Еженедельник «Футбол» — о команде, которая через пять лет будет главным претендентом на Кубок мира в Катаре.

Рейтинг +42
22 июня 2017 13:36

The king of assists / В этот день, 37 лет назад, сборная Германии во второй раз выиграла Евро

22 июня 1980 сборная Федеральной Республики Германии пополнила свою копилку вторым титулом чемпионов Европы. В финале турнира немцы одержали волевую победу над Бельгией со счетом (2:1).

Рейтинг +11
21 августа 2016 11:20

Fußballgott / Их прощальные поклоны

Финальными матчами футбольного турнира Олимпиады-2016 завершились тренерские карьеры двух выдающихся личностей немецкого футбола - Сильвии Найд и Хорста Хрубеша.