Амплуа Вратарь
Рост и вес 188|86
8 декабря 2020 23:33

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Итоги сезона «Торпедо»-2020/2021 (осень). Конюхов vs Ботнарь

В осенней части нынешнего сезона два вратаря «Торпедо» Евгений Конюхов и Виталий Ботнарь «поделили» между собой 25 матчей первенства ФНЛ практически поровну.

Рейтинг +15
2 декабря 2020 08:15

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Могли и проиграть. Ничью «Торпедо» в Калининграде нужно признать удачным результатом

Ведь на 83-й минуте торпедовцы находились буквально в нескольких сантиметрах от пропущенного гола.

Рейтинг +26
8 сентября 2020 16:04

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Брат на брата, будущее сборной, Конюхов уже играл с «газовиками» на ноль. Как проходили матчи «Торпедо» и «Оренбурга»

Накануне поединка 9-го тура первенства ФНЛ «Торпедо» - «Оренбург» вспоминаем самое интересное из небогатой истории встреч этих клубов.

Рейтинг +12
5 сентября 2020 17:06

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Суперкамбэк «Торпедо» в Хабаровске! Как это было

Команда Сергея Игнашевича проигрывала после первого тайма 0:2, но во втором забила четыре безответных мяча и победила - 4:2!

Рейтинг +33
4 января 2020 18:48

trueclub / «Торпедо» 2010-х: есть Газинский и Тесак, но нет Мирзова и Лунёва

Для диванных болельщиков эти игроки - ноунеймы, для чёрно-белых фанов - настоящие звёзды

Рейтинг +78
24 сентября 2019 08:12

Женское футбольное обозрение / » Торпедо» станет ли » торпедой»?

25 сентября в рамках розыгрыша 1/16 финала «Олимп-Кубок России» в Москве пройдет игра между «Торпедо» и самарскими » Крылья Советов». Давние взаимоотношения команд добавляют «перца» афише матча.

Рейтинг +16
13 сентября 2018 23:26

Мундиаликс / Лория: меня убрали не по спортивному принципу

Закрытие трансферного окна в России не мешает «афтершокам». То есть клубы еще подписывают (или не подписывают) свободных агентов. «Зенит» вот подписал Маркизио, «Спартак» не подписал Терри, «Крылья» подписали Молло. «Крылья», впрочем, не только подписали Молло, но и отправили восвояси голкипера сборной Грузии Лорию. Куда отправили - вопрос интересный. Трансферное окно остается открытым только в Израиле, Сан-Марино, Сент-Люсии, Конго и Кюрасао.