Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.

#Мамаду Сако, #Бакари Сако и #Диафра Сако в одной команде
    Олег Тудвасов
    Олег Тудвасов поделился картинкой - редактирование статуса
    29 сентября 2014 - #Диафра Сако грозит дисквалификация за удар Шоу
    2 февраля 2015 - ФИФА открыла дело против Диафра Сако из-за неявки на #Кубок Африки
    4 февраля 2015 - ФИФА оштрафовала #Вест Хэм на 71 тысячу фунтов из-за ситуации с Сако
    13 августа 2015 - Форвард Вест Хэма Сако был арестован по подозрению в нападении на свою девушку
    25 августа 2015 - Нападающий Вест Хэма Сако арестован за угрозу
    ... Читать дальше убийством
    20 января 2016 - Форвард Вест Хэма Сако устроил ДТП, протаранив автомобиль и каменный забор
    Олег Тудвасов - редактирование статуса
    #Эндрю Кэрролл выбыл на 4-6 недель.
    #Диафра Сако еще не долечился, вернется в феврале.
    #Никица Елавич может быть продан в китайский клуб, ну и вообще на него особой надежды нет.

Короче, ходят слухи, что на матч с #Ньюкаслом могут быть привлечены нападающие из Академии, в первую очередь #Джаанаи Гордон-Хаттон.
    Глубину проблем сегодняшнего #Вест Хэма хорошо отражает сегодняшний матч: 27% владения мячом (на Этихаде было 31%), и больше всего ударов по воротам у центрального защитника #Джеймс Коллинза (3).
    Сначала молотки перестали побеждать, этот момент совпал с потерей #Димитри Пайе и первой потерей #Диафра Сако (уже 7 матчей без побед). Потом #Вест Хэм перестал забивать, этот момент совпал с потерей
    ... Читать дальше #Виктор Мозес и #Мануэль Лансини (уже 3 матча).

Но за работой #Славен Билича все равно любопытно смотреть. После взбучки на Уайт Харт Лейн он неплохо перестроился на оборонительный футбол и, понимая, что сезон длинный, терпеливо ждет возвращения лидеров и всеми силами пытается сохранить остальных хороших футболистов, которые могут решить исход матча. Не гонясь за одномоментным результатом даже несмотря на отсутствие побед в течение 2 месяцев. Так, он не включил #Эндрю Кэрролла в заявку на матч из-за какой-то мелочи и продолжает снимать с игры #Александр Сонга во втором тайме не смотря на то, что смотрится он определенно не хуже других и на данный момент, похоже, является единственным мозгом команды в атаке.

Сегодня у Билича было два любопытных решения:

1) Угловые удары после ухода Сарате подавал Валенсия, хотя он классно играет головой и вообще прыгает не хуже КриРо (фото прилагается)

2) Правый деф Дженкс вышел на позицию атакующего полузащитника

Оба решения, естественно, не от хорошей жизни.

На boxing day смотрю позитивно, клуб обещает возвращение Кэрролла и Лансини. Ну и соперники конечно "стараются", несмотря ни на что Вест Хэм продолжает оставаться на 8 месте, я считаю, что это просто бесподобно!
    В связи с очередной потерей #Диафра Сако и унылым перформансом #Эндрю Кэрролла, когда он выходит с первой минуты, были мысли, что #Славен Билич выдвинет в матче с МЮ на позицию номинального форварда Сарате или даже новичка Антонио (он, кажется, изредка играл на этой позиции в Шипе) или вообще выберет вариант с ложной девяткой (привет Эллардайсу!). Но хорват оказался упертым: «Энди Кэрролл усиливал ... Читать дальше нашу игру, когда выходил на 20-30 минут в концовках матчей. Сейчас ему нужно делать то же самое с первой минуты матча»

Давай, Энди, пора устроить перезагрузку!
    Update из лазарета #Вест Хэма:

- 3 месяца отсутствия #Димитри Пайе - это минимум. В следующий понедельник он пройдет еще одно обследование, по итогам которого станет ясно, нужна ли ему операция;
    - #Эннер Валенсия действительно вновь повредил свое правое колено, из-за которого пропустил начало сезона. Сроки восстановления будут известны после обследования в следующий понедельник;
    - #Александр Сонг
    ... Читать дальше готов вернуться в команду и даже отыграл 70 минут в товарищеском матче против #Кристал Пэлас;
    - у медиков есть уверенность в том, что #Диафра Сако вернется в команду к матчу против #Тоттенхэма;
    - #Педро Обианг все еще восстанавливается после травмы, полученной на тренировке перед игрой с #Уотфордом.

- #Рис Оксфорд - не травмирован. Просто сообщается, что медперсонал активно готовит его к суровым реалиям АПЛ. Как готовит - непонятно =)
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    #Лига Европы: очень много интересных событий, пожалуй, в один статус я не впихну. попробуем по частям.

- #Миодраг Божович с недавнего времени главный тренер клуба #Црвена Звезда. и знаете с чего он начал карьеру? с двух поражений от #Кайрата - дома и в гостях! получилась довольно крупная сенсация. интересно, что больше ни у кого из представителей Казахстана ничего не вышло, а остальные
    ... Читать дальше представители Сербии - #Войводина и #Чукарички - наоборот, выступают значительно лучше, чем свой гранд. Тимощук за Кайрат пока не заявлен и не играл.

- #Актобе так и не смог справиться с #Нымме Калью, хотя хватало и гола, а эстонцы и сами не очень хотели забивать. это сильно контрастирует с Кайратом, а ведь Актобе даже выше него в высшей лиге Казахстана. но сейчас я вам всё объясню: Актобе тренирует #Владимир Газзаев. всё понятно, не так ли?

- в следующем этапе самой интригующей афишей была #Улисс Ереван - #Вест Хэм. Улисс целиком составлен из списанных игроков дубля российских клубов. где они и где Вест Хэм... но приз нужно было ещё заслужить. Улисс этого сделать не смог: его дома обыграла мальтийская #Биркиркара, причём со счётом 3:1 - говорят, кстати, триллер был ещё тот. один из голов за гостей забил доигрывающий там #Фабрицио Микколи.

- сам Вест Хэм вывел на матч с #Лузитанос даже не третий, а уже четвертый состав. правда, с одним но: в старте присутствовал #Диафра Сако. впрочем, Андорре не удалось на него посмотреть: на 14 минуте он был удален с поля, и состав Вест Хэма стал безоговорочно резервным. что не помешало победить 1:0. самое занятное, что на территории Андорры в этой ЛЕ в двух матчах состоялось лишь два гола, зато было три удаления, и все у гостей.
    Кир Китадзе
    Кир Китадзе поделился ссылкой - редактирование статуса
    Кир Китадзе
    Anthony
    Anthony поделился картинкой - редактирование статуса
    Заслуженно! Я доволен выбором победителей как никогда наверное!
    #Сэм Эллардайс #премьер-лига Англия #Диафра Сако #Вест Хэм
    Anthony
    Классный матч от #Вест Хэм!
    Команда очень преобразилась в этом сезоне!
    #Диафра Сако - вполне может стать открытием сезона в #премьер-лига Англия! А сегодня пока что просто Man of the Match!
    Anthony
    Anthony - редактирование статуса
    А #Вест Хэм то каков а! Дело даже не только, точнее не столько в победе над #Ливерпуль, а в том, что #Сэм Эллардайс явно собирается нас удивлять - решил измениться?
    То что во втором тайме просели это не столь важно, счет то был в их пользу, а старую привычку добыть результат любым способом искоренить трудно.
    Но какой же легкий в первом тайме был ВХЮ: #Шейху Куяте, #Диафра Сако, #Эннер Валенсия,
    ... Читать дальше #Александр Сонг - совершенно точно могут гораздо больше - это мы надеюсь и увидим в ближайшее время, а ведь есть еще и #Мауро Сарате. Я лишь жалею об ушедшем #Мохамед Диаме, но сейчас и не понятно куда бы его ставил Сэм.
    А как Сэм раскрыл новые стороны #Стюарт Даунинга - оказывается - это не просто бегунок, а вполне себе думающий плеймейкер.
    Вообщем стоит пристальнее понаблюдать за новой стройкой у "молотков" - уверен, что это будет самый настоящий евроремонт, а не халтура!)