22 октября 2021 18:00

ФК Урал. Футбольная аналитика / Березуцкого подвёл важный игрок, но спас центральный защитник. Один гол обеспечил ЦСКА победу в матче с «Уралом»

Шалимов услышал одну из наших идей, но применение оказалось спорным. Нужно научиться позиционно атаковать

Рейтинг +12
22 октября 2021 10:31

Новости из ФК Урал / Прямой эфир Игоря Шалимова: «Наша задача вылезти и спокойно закончить, чтобы мы остались»

Главный тренер «Урала» в прямом эфире ответил на вопросы журналиста городского портала Е1.ru Даниила Румянцева и болельщиков клуба

Рейтинг +7
6 сентября 2021 14:36

ФК Урал. Футбольная аналитика / Креативный опорник, возможная замена Бикфалви и будущая звезда рпл. Кто поможет Шалимову спасти Урал в этом сезоне?

Этот сезон ужасно начался для Урала. Последнее место, всего две ничьи, и полный крах в атаке (2 гола за 6 матчей). 3-ий с конца по стоимости на transfermarkt состав и закрытие трансферного окна усугубляют ситуацию. Вытащить команду может ранняя смена тренера и точечные корректировки.

Рейтинг +22
30 августа 2021 08:49

Новости из ФК Урал / Ural TV // MATCHDAY // Ничья против «Ростова»

Атмосфера заключительного летнего матча в сюжете «Урал ТВ»

Рейтинг +2
16 июня 2021 10:16

Новости из ФК Урал / Ural TV на медосмотре команды // «Урал» вышел из отпуска

Блогер «Урал ТВ» Сергей Горскин побывал на медосмотре нашей главной команды. Все самое интересное с первых двух дней после отпуска увидите в нашем сюжете.

Рейтинг +7
28 января 2021 18:59

FOOTBALL MEMORY / В БОЙ ИДЁТ ПРОВИНЦИЯ | ФК «НОСТА» 2008г

Команда «Носта» из маленького городка Новотроицк, что на Южном Урале, в конце 2000-х годов могла стать открытием в футбольном мире. Но судьба распорядилась иначе. Так что же помешало этому футбольному проекту и дальше вести битву на полях страны? И что сейчас стало с этой самобытной командой? Все ответы, вы найдёте в этом ролике!

Рейтинг +19
27 января 2021 14:54

Новости из ФК Урал / «Урал» сыграл в три тайма с «Зенитом», итог 2:3. Основа выиграла свой отрезок 1:0, Егорычев сделал дубль

Встреча прошла в необычном формате: согласно договорённости между клубами, команды сыграли три тайма по 40 минут. Таким образом, тренеры обеих команд получили возможность предоставить игровую практику максимальному количеству футболистов, находящихся в их распоряжении.