27 октября 2015 14:12

Спартак Онлайн / «Спартак». Операция «импортозамещение» от Аленичева началась

«Спартак» в эйфории: результат матча с «Динамо» сделала молодежь. В прошлом сезоне Мурат Якин также немало доверял спартаковским воспитанникам, но потерпел фиаско и был уволен. Что получится в этот раз у Дмитрия Аленичева?

Рейтинг +29
18 июля 2017 14:13

Два мяча на поле / Чемпион РФПЛ против победителя ФНЛ. 5 актуальных фактов о дерби

«Динамо» проведёт свой первый матч после возвращения в Премьер-Лигу, а «Спартак» – в ранге чемпиона России.

Рейтинг +28
6 декабря 2015 12:56

Спартак Онлайн / «Весной возможно всё. Отставание «Спартака» от ЦСКА было 13 очков, а сейчас - семь»

«Спартак» закончил первую часть чемпионата на четвертом месте. Формально это выглядит неплохим результатом, однако, на мой взгляд, ожидания были большими.

Рейтинг +28
24 июля 2015 12:10

Спартак Онлайн / Яковлев и Макеев. Хохлов на связи, «Кубань» ждет

По информации Sovsport.ru, несколько российских футболистов «Спартака» могут этим летом сменить команду.

Рейтинг +28
27 сентября 2015 16:01

Спартак Онлайн / Широков и Попов: быть ли совместной жизни на поле?

Одним из самых интересных событий субботнего матча между «Спартаком» и «Зенитом» стала яркая игра Ивелина Попова во втором тайме - когда на поле уже не оказалось Романа Широкова. Корреспондент «СЭ» размышляет о дальнейшей судьбе связки двух плеймейкеров.

Рейтинг +27
7 декабря 2016 15:12

Динамо - чемпион и обладатель! / Итоги работы Юрия Калитвинцева в первой части сезона

Итак, давайте поговорим о работе нашего тренерского штаба, и главное о работе Юрия Николаевича Калитвинцева.

Рейтинг +26
8 февраля 2016 12:10

Спартак Онлайн / Зотов: «Ноги ватные были, когда Карпин поставил против ЦСКА»

Восхищение Лаудрупом и Эмери, признательность Аленичеву, приключения в ФНЛ и… ярославский домовой – в интервью со спартаковцем Зотовым.

Рейтинг +26
27 января 2016 10:31

Спартак Онлайн / Зотов: «Нам по силам побороться за Лигу чемпионов»

Полузащитник красно-белых Александр Зотов дал интервью пресс-службе «Спартака».

Рейтинг +26
26 сентября 2015 22:35

Спартак Онлайн / Право выиграть у «Зенита» «Спартаку» нужно заработать

Обозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев находит, по свежим впечатлениям, нынешний «Спартак» более перспективным, чем нынешний «Зенит».

Рейтинг +26
23 сентября 2015 19:56

Спартак Онлайн / Так крупно «Спартак» не выигрывал в Кубке 65 лет!

В матче 1/16 финала Кубка России «Спартак» разгромил в Нижнем Новгороде «Волгу» — 7:0.