12 мая 2015 00:53

Телевизор 3.0 / 23 гола, которые не пригодились «Спартаку»

Sports.ru показывает свежий дубль Тино Косты и другие голы, забитые игроками, которых «Спартак» отдал в аренды.

Рейтинг +43
21 марта 2013 12:13

Спартак Онлайн / Веллитон отличился за «Гремио»

Гол нападающего «Спартака», выступающего на правах аренды за «Гремио», принес победу клубу из Порту-Алегре.

Рейтинг +43
4 апреля 2012 13:56

Спартак Онлайн / Дикань выписан из больницы

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался в 10:45 с теоретического занятия, которое проводил главный тренер Валерий Карпин. Спустя 45 минут команда вышла на ближнее от жилого корпуса базы поле с естественным покрытием. В общей группе занимались 15 полевых игроков плюс два вратаря Николай Заболотный и Артем Ребров.

Рейтинг +42
4 апреля 2016 00:18

Макароны Карреры / Вводный текст. Зачем мы это сделали

Или текст о том, почему «Спартак» заслужил свой персональный блог.

Рейтинг +41
1 февраля 2016 10:31

Спартак Онлайн / Зотов: «В какой-то момент подумал, что не судьба играть в «Спартаке»

Александр Зотов рассказал о своем случайном попадании в школу «красно-белых» в шестилетнем возрасте и поделился мнением о выступлении команды в сезоне.

Рейтинг +41
25 января 2016 10:47

Спартак Онлайн / «Сыграем теми, кто есть». Главные выводы из интервью Аленичева

На днях Дмитрий Аленичев дал большое интервью нашему изданию, в котором рассказал о трансферах, тактике, составе и многом другом.

Рейтинг +41
21 ноября 2016 17:50

Спартак Онлайн / Волшебная осень Глушакова. Михаил Борзыкин – о преображении капитана «Спартака»

Обозреватель «Советского спорта» рассуждает об игре главного героя матча «Спартак» – «Амкар» Дениса Глушакова.

Рейтинг +40
29 ноября 2015 11:52

Спартак Онлайн / «Спартак»: какой состав выберет Аленичев в Казани?

Завтра «Спартак» проведет свой предпоследний матч нынешнего года – против «Рубина».

Рейтинг +40
4 декабря 2015 22:46

Спартак Онлайн / «Спартак» без Промеса? Хорошо, что это пока лишь страшный сон

«Спартак» ушел на зимний перерыв, поднявшись, благодаря победе над «Крыльями Советов» со счетом 1:0, на четвертое место.