Реклама 18+
Александр Маннингер

Александр Маннингер - записи в блогах

Alexander Manninger
Родился 4 июня 1977 | 46 лет
Гражданство Австрия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 189|84
6 января 21:08

Corner Taken Quickly / «Красные канониры». Игроки, которые играли за «Ливерпуль» и «Арсенал»

«Арсенал» и «Ливерпуль» на двоих выиграли 22 Кубка Англии. В текущем розыгрыше жребий свел команды уже на ранней стадии. Давайте вспомним игроков, которые успели в своей карьере поиграть за оба клуба.

Рейтинг +3
8 сентября 2023 15:25

Corner Taken Quickly / Номер 13 в «Ливерпуле». Кто выступал под этим номером

В статье речь идет об игроках, которые выступали под номером 13 в «Ливерпуле»

Рейтинг +46
Реклама 18+
12 июня 2017 13:08

Блог еженедельника «Футбол» / Уйти в закат. Пять футболистов, решения завершить карьеру которых мы не заметили

Мы плакали вместе со «Стадио Олимпико», когда Франческо Тотти совершал круг почета после прощального матча с «Дженоа». Мы поддерживали болельщиков «Баварии», которые, несмотря на очередное чемпионство, грустили и провожали Хаби Алонсо и Филиппа Лама, решивших прекратить выступления. Однако в этом сезоне, помимо трех легендарных мастеров, были и другие завершившие карьеру игроки, чуть менее звездные, но все равно очень значимые футболисты.

Рейтинг +117
28 сентября 2016 20:58

По стопам Юргена / Летний шоппинг. Жоэль Матип и Рагнар Клаван

Заключительная статья летнего обзора трансферной активности Ливерпуля, в которой мы разберем трансферы Жоэля Матипа и Рагнара Клавана.

Рейтинг +14
25 января 2016 21:21

География футбола / Игроки, которые могут завершить карьеру в текущем году. Часть 2

На стыке ушедшего года и года наступившего ряд известных футболистов сообщил о завершении спортивной карьеры. Среди них оказался Рожерио Сени и Марио Йепес. Неделю назад аналогичное решение принял и Карлос Марчена. В связи с этими событиями, попытаемся порассуждать о том, кто следующим повторит судьбу вышеперечисленной троицы.

Рейтинг +13
15 ноября 2015 10:34

Записки старого графомана / Возраст не помеха

Несколько дней назад японский нападающий Кадзуйоси Миура продлил контракт с клубом Йокогама, выступающим во втором японском дивизионе. Это событие примечательно тем, что Миура является самым возрастным футболистом в мире. На момент пролонгации соглашения форварду исполнилось уже 48 лет. Вдохновленный этим событием, я хотел бы вспомнить самых опытных игроков в ТОП 10 ведущих европейских футбольных лиг. Итак, начнем.

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+