Шунин - Скопинцев, Евгеньев, Бальбуэна, Варела - Фомин, Моро, Шиманьски - Захарян, Макаров, Смолов
Запасные: Будачев, Кутицкий, Осокин, Паршивлюк, Плиев, Сазонов, Грулев, Сулаквелидзе, Гладышев, Н`Жи, Тюкавин
Помазун - Гогличидзе, Герасимов, Кузьмичев, Егорычев - Аугустыняк, Мишкич, Подберезкин, Шатов, Железнов - Бикфалви
Запасные: Ландаков, Динга, Магомадов, Емельянов, Евсеев, Гаджимурадов, Колесниченко, Юшин, Агеев
Урал - logo
93'
Матч закончился! «Динамо» проиграло, а «Зенит» станет чемпионом уже сегодня, если победит «Локомотив»!
93'
Захарян на скорости вбежал в штрафную после скидки Евгеньева! Диагональная передача не прошла в сторону вратарской, а наброс с левого крыла стал подарком для Помазуна.
92'
Гогличидзе получил желтую карточку.
89'
Тюкавин сверхтехнично обработал мячик правой стопой в десяти метрах от ворот и пробил из-под Кузьмичева! Рядом с дальним углом!
87'
Юшин вышел вместо Подберезкина.
86'
Пенальти отменен с помощью ВАР! Кукуян сходил к монитору и понял, что рука Скопинцева не увеличивала площадь тела. Динамовец избежал удаления за вторую желтую карточку к тому же!
84'
Пенальти назначен в штрафной «Динамо»! Шатов классно отбросил мячик Аугустыняку, а поляк пальнул в локоть Скопинцеву! Судья Кукуян указал на точку, хотя складывалось впечатление, что рука была прижата к корпусу.
83'
Хорошая атака! Н'Жи сделал удобную подачу в центр штрафной, а Грулев ухитрился пробить макушкой в прыжке! Мяч полетел в дальний угол ворот, но Помазун не зевал.
82'
Захарян делал крученый заброс с левого крыла. Герасимов выбил мячик, сыграв головой.
81'
Скопинцев увидел желтую карточку перед собой.
81'
Гаджимурадов заменил Железнова.
80'
ГОООООООЛ! Свежий Н'Жи сократил отставание «Динамо» в счете! Африканец приложился правой стопой, решив пробить с двадцати метров, и попал точно-точно в нижний угол! Мяч зашел в сетку, коснувшись штанги!
79'
«Динамо» довело атаку до очередного прострела. Аугустыняк обезвредил мячик.
78'
Фомин захотел пальнуть с большого расстояния. Мяч даже не думал лететь в створ.
78'
Грулев набрал скорость на левом крыле атаки и сильно прострелил! Мяч просквозил через штрафную гостей.
77'
Грулев разогнался перед штрафной «Урала» и достаточно хорошо пробил левой ногой с дистанции! Помазун не пропустил мячик, направленный в центр ворот.
76'
Моро покинул поле. Н'Жи вступил в игру.
76'
Аугустыняк схватил желтую карточку.
75'
Скопинцев неплохо набежал из глубины с желанием пробить с лета! Мяч не слишком хорошо лег на левую ногу динамовца вблизи вратарской.
73'
Тюкавин подхватил мячик на левом крыле атаки и сделал подачу. Кузьмичев вновь сыграл эффективно.
72'
Скопинцев на скорости втащил мяч внутрь штрафной и прострелил в центр! Кузьмичев обрубил эту опасную передачу.
67'
67'
ГОООООООЛ! Шатов откинул мяч Бикфалви слева от штрафной. Легионер подобрался к вратарской и нанес мощнейший удар в ближний угол, прошив Шунина! Варела и Евгеньев оборонялись слишком пассивно. 3:1 в пользу «Урала»!
66'
Бальбуэна завис в воздухе в момент подачи с корнера и сделал скидку головой! Никто не смог пробить из вратарской.
65'
65'
Очень опасная атака хозяев! Шиманьски низом отпасовал к вратарской, а Грулев пробил с левой после нешуточного замаха! Мяч попал в ноги Мишкича, до последнего оборонявшегося перед створом, и просвистел рядом с дальней девяткой в результате рикошета!
62'
Грулев заменил Смолова.
62'
Удар Моро с большого расстояния! Хорват сыграл в зоне подбора, но пальнул мимо цели.
61'
Варела хорошо поддержал атаку! Уругваец подвесил подачу с правого крыла. Егорычев головой выбил из вратарской. Захарян подхватил внутри штрафной и пробил низом с левой! Мяч не дошел до дальнего угла ворот.
61'
Смолов пофинтил под носом у Аугустыняка и пальнул правой ногой с двадцати метров, но попал в кого-то из игроков «Урала».
60'
Скопинцев перевисел Железнова и пробил головой после подачи! Мяч опустился в руки Помазуну.
57'
Смолов отдал поперечный пас Захаряну перед штрафной, а юный полузащитник попытался внешней стороной стопы прокинуть на ход Фомину, чтобы вывести его один на один с Помазуном, но не до конца просчитал траекторию. Вратарь сыграл спокойно.
56'
Макаров заменен. Тюкавин вышел с целью усилить атаку.
55'
Опаснейшая атака «Урала»! Аугустыняк просверлил перед собой проход к центральному входу в штрафную и пальнул с правой, когда до ворот оставалось семнадцать метров! Мяч прошмыгнул рядышком с нижним углом!
54'
Шатов делал подачу со стандарта. Мяч не задержался в районе вратарской, хозяева отбились без проблем.
52'
52'
Макаров хотел накрутить Гогличидзе внутри штрафной за счет ложных замахов! Динамовец упустил мячик за лицевую линию.
51'
Макаров пытался прострелить с правого полуфланга! Соперник заблокировал эту передачу.
50'
Смолов проявил старательность и догнал мячик у лицевой линии! Нападающий по очень высокой траектории заслал в сердцевину штрафной, но там был Аугустыняк.
49'
Герасимов пришел в чужую штрафную по случаю корнера. Он ускорился в направлении ближнего угла вратарской, чтобы замкнуть низкую подачу, но не преуспел.
48'
Железнов задействовал дриблинг в попытке обыграть Скопинцева у боковой границы штрафной. Угловой стал результатом усилий уральца.
46'
Игра возобновилась! Перерыв уже остался позади.
45'
Назовете рекордсмена по количеству матчей, проведенных в РПЛ? Проверьте, как хорошо вы знаете нашу лигу: https://sprts.cc/TzrbGxns
45'
Время первого тайма истекло. «Динамо» находится в положении проигрывающей команды сейчас! Это довольно неожиданный расклад! Смогут ли хозяева исправить ситуацию после перерыва?
45'
45'
Железнов вошел в штрафную «Динамо» с правого фланга, переложил себе под левую и хлестко пробил, воспользовавшись тем, что Скопинцев не особо-то пытался накрыть удар. Мяч пролетел выше перекладины.
43'
Смолов бабахнул с двадцати двух метров примерно! Нападающий сместился с левого полуфланга ближе к центральной оси и нанес плотный удар правой стопой! Мяч просвистел выше створа.
41'
Евгеньев хорошо завис в воздухе и пробил лбом из центра штрафной после подачи с углового! Выше створа.
39'
Шатов успел выставить ногу и накрыл сверхдальний удар по воротам «Урала». Мяч по очень высокой дуге прилетел к Помазуну.
39'
Подача с корнера была низковатой. Бикфалви проявил полезность в обороне, выбив мяч головой после навеса Шиманьского.
38'
Скопинцев показал дриблинг! Динамовец обыграл Железнова и пролез в штрафную, но прострел в сторону вратарской привел к угловому только лишь.
36'
Неплохой момент был у Макарова! Мяч провел какое-то время у лицевой линии, но затем выкатился к ближнему углу вратарской, и динамовец попробовал пробить с левой, но соперники успели перекрыть направление удара.
34'
Атака московской команды вылилась в навес с левого края. Мяч полетел во вратарскую, и Помазун поймал его, не ощутив давления.
31'
31'
ГОООООООЛ! Крутой рывок Мишкича позволил хорвату хлестко пробить под перекладину из окрестностей угла вратарской! Шунин вскинул руки вверх, но не сумел парировать сильный удар! 2:1 в пользу «Урала», гости буквально ошеломили динамовцев в эти минуты!
31'
Голевой момент! Макаров догнал мяч у границы вратарской, и никто не мешал динамовцу забивать! Помазун ухитрился парировать удар ногами! Захарян и Фомин не преуспели на добивании.
28'
ГОООООООЛ! «Урал» долго и классно контролировал мяч левее динамовской штрафной. Подберезкин и Шатов активировали в углу поля Гогличидзе, а тот прострелил в окрестности вратарской, и Бикфалви пробил в касание под перекладину, опередив Евгеньева. Счет неожиданно сравнялся!
20'
Захарян эффективно вступил в отбор на половине «Урала»! Мяч достался Шиманьскому, и поляк пробил низом с двадцати метров! Мимо дальнего угла.
20'
Очередная атака хозяев! Смолов проник в штрафную и покатил мяч в центр, но никто не замкнул передачу в опаснейшей зоне!
20'
Макаров выпрыгивал перед дальней штангой в момент наброса с правого крыла атаки! Мяч пролетел выше головы динамовца.
18'
Захарян решил пальнуть с дистанции! Мяч полетел слишком высоко.
18'
«Динамо» накрыло «Урал» прессингом на половине гостей! Макаров получил мяч неподалеку от вратарской и пробил в створ низом из-под защитника! Удар получился слабым. Помазун забрал мяч.
17'
Захарян оперативно переложил себе под правую на границе штрафной и пробил в створ! Помазун на месте!
16'
Макаров пытался загрузить в штрафную с правого края. Мяч после рикошета прискакал во вратарскую и стал подарком для Помазуна.
16'
Бальбуэна выпрыгивал у ближней штанги в момент навеса с углового, но подача была слишком высокой.
14'
Очень опасная атака «Динамо»! Смолов на скорости влетел в штрафную, сделал несколько шагов в поперечном направлении и пробил из района одиннадцатиметровой отметки! Мяч зацепил Герасимова и проскакал рядышком с углом ворот.
12'
Удар Аугустыняка с двадцати метров! Шатов сделал удобный короткий пас в сторону набежавшего из глубины поляка, и тот неплохо приложился левой ногой, но не попал в ближний угол.
11'
Макаров подавал на ближнюю штангу с правого фланга. Мяч стал добычей Помазуна, но Смолов показал большой палец вингеру.
7'
ГОООООООЛ! Шиманьски подавал угловой. Гогличидзе не попал по мячу, а Герасимов не сумел вынести далеко вперед. На периметре штрафной находился Захарян. Он сильно пробил низом, и Помазун не смог парировать удар!
6'
Колотушка Фомина! Полузащитник «Динамо» вдарил с двадцати пяти метров, и Помазун с трудом вытащил мячик из-под перекладины ладонью!
6'
Захарян исполнял угловой. Динамовец неожиданно отпасовал к ближнему углу вратарской низом! Евгеньев зарубился за мяч, но не смог нанести удар.
5'
Варела подключился к атаке! Уругваец загрузил в центр штрафной с правого фланга. «Урал» отбился.
1'
В форме «Урала» вышли Помазун, Герасимов, Кузьмичев, Гогличидзе, Мишкич, Аугустыняк, Подберезкин, Железнов, Шатов, Егорычев и Бикфалви.
1'
Стартовый состав «Динамо»: Шунин, Варела, Бальбуэна, Евгеньев, Скопинцев, Фомин, Моро, Шиманьски, Макаров, Захарян, Смолов.
1'
Матч начался в Москве!
«Урал» тоже нуждается в очках. Екатеринбургская команда занимает четырнадцатое место в таблице и борется за право избежать вылета!
После поражения от ЦСКА бело-голубым нужна только победа. Иначе «Зенит» получит шанс оформить чемпионство уже в эту субботу!
Привет-привет! «Динамо» сыграет на своем поле с «Уралом» в 27-м туре Премьер-лиги.