Страна Севилья, Испания
Тренер  Хавьер Гарсия Пимьента
14 января 2017 12:22

Портье Дрогба / МЮ – Ливерпуль и главные матчи уикенда

Супербитвы в этом туре европейских чемпионатов: Манчестер Юнайтед – Ливерпуль, Марсель – Монако, Фиорентина – Ювентус, Севилья – Реал.

Рейтинг +5
13 января 2017 16:51

Эль Фентези / Хорошо забытое старое. Фентези-превью 18 тура Примеры

Фентези-превью восемнадцатого тура Примеры из которого мы узнаем, кто из басков самый морозоустойчивый, что связывает Самоа и Эспаньол, кого из индейцев скосил коварный грипп, кем Малага намерена усилить свою оборону, какому клубу перепали подарки от Кока-Колы, а также многое, многое другое..

Рейтинг +84
13 января 2017 16:00

Лучшее в испанском футболе / Кубок Короля: Нет остановки в движении

Двое уже в истории, гранд пишет Историю. Реал Сосьедад — Барселона, Алькоркон — Алавес, Атлетико — Эйбар и Реал — Сельта — четвертьфинальные пары. Как пришли к этой жизни. Подробности от Сервантеса.

Рейтинг +68
13 января 2017 14:19

Испанская кухня / Кто сделал команду, которая сегодня обыграла «Реал»

Станислав Рынкевич – о недобитом революционере испанского футбола.

Рейтинг +406
13 января 2017 11:45

Немного статистики / Поведение болельщиков «Севильи» после гола Серхио Рамоса

Несмотря на такое отвратительное поведение болельщиков «Севильи» после гола Серхио Рамоса, капитан «Реала» поблагодарил андалусийских фанатов

Рейтинг +105
13 января 2017 10:42

Разборки в олимпийском Пекине / Прекрасный проход и гол Асенсио

В матче кубка Испании 20-летний Марко сотворил небольшой шедевр. Протащив, на хорошей скорости, мяч практически от своей штрафной, он забил гол в ворота Давида Сория. Все говорят о рекорде «Реала», но как-то мало внимания уделяют первому голу сливочных в этом матче.

Рейтинг +119
13 января 2017 09:52

Разбор полётов / Разбор действий вратарей в матче «Севилья» - «Реал Мадрид»

«Севилья» имела все шансы прервать беспроигрышную серию «Реала», но не смогла.

Рейтинг +19
13 января 2017 09:51

Real Madrid CF / Реал - Севилья 3:3

Данило 10’ (Автогол) Асенсио 48’ Йоветич 53’ Рамос 83’ (Пенальти) Иборра 77’ Бензема 90+’

Рейтинг +0
13 января 2017 08:41

Иной взгляд / Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

В матче кубка Испании «Севилья» принимала у себя «Реал Мадрид». До 93 минуты «Севилья» вела в счёте 3:2 и лишь чудо-стеночка с пяточкой Марсело и технично-силовой проход Бензема, который закончился голом, спас серию сливочных, что помогло подопечным Зидана побить рекорд «Барселоны» под руководством Луиса Энрике. 40 матчей без поражений - лучший показатель среди испанских клубов. Но впереди рекорды Милана (42 игры), Ювентуса(43 игры) и Динамо загреб (45 игр).

Рейтинг +45
13 января 2017 01:26

Телевизор 3.0 / Три сумасшедших гола «Реала» в ворота «Севильи»

Сравняв счет в матче с «Севильей» (3:3), француз продлил беспроигрышную серию «Реала» до 40 матчей.