Лех  –   Легия
12 мая 18:30 Польша. Высшая лига | завершен
4 апреля 2023 12:32

Piłka nożna / Интрига в борьбе за золото, перестрелка «Леха» и «Погони» и приезд Подольского в Гливице. Обзор 26-го тура Экстракласы

«Легия» побеждает «Ракув» и не сдаётся в борьбе за чемпионство, пока «Лех» и «Погонь» устраивают разборки за бронзу, а в Гливице оказывают «теплый» прием Лукасу Подольскому под руководством Яна Урбана, вернувшегося в Забже спустя полгода

Рейтинг +45
3 апреля 2023 12:27

Piłka nożna / Обзор польских трибун за март

Смотрим на яркие перформансы польских фанатов за март

Рейтинг +43
19 марта 2023 23:14

Piłka nożna / Спорные решения арбитров и решения руководств клубов, дубль Подольского. Обзор 25-го тура Экстракласы

25-ый тур Экстракласы выдался богатым на события. Сразу несколько матчей обсуждались еще несколько дней после спорных решений арбитров, в трёх клубах сменились тренеры, а тройка лидеров одержала синхронные победы, упрочив свои позиции

Рейтинг +50
17 марта 2023 23:40

Piłka nożna / «Юргорден» 0:3 «Лех». Познаньская сказка продолжается

Познаньский «Лех» после домашней победы 2:0 ехал в Стокгольм с хорошими шансами на проход в четвертьфинал лиги конференций, но даже самые большие оптимисты вряд ли могли себе представить, что «железнодорожники» привезут из Стокгольма крупную победу

Рейтинг +53
16 марта 2023 19:02

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 16/03/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Юргороден - Лех

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +0
12 марта 2023 14:23

Piłka nożna / «Лех» 2:0 «Юргорден». Хороший задел перед поездкой в Стокгольм

Сегодня познаньский «Лех» проведёт один из важнейших матчей за последние несколько лет. У познаньцев имеется хороший шанс выйти в четвертьфинал лиги конференций после успешного матча на переполненной домашней арене неделю назад

Рейтинг +22
8 марта 2023 18:45

Piłka nożna / «Лехия» разгромлена в Познани, «Ракув» не сбавляет оборотов, а «Легия» не теряет надежды. Обзор 23-го тура Экстракласы

Центральным матчем 23-го тура стал поединок в Щецине между «Погонью» и «Ракувом», где сенсации, однако не произошло. В Забже сыграли клубы, завоевавшие на двоих 29 чемпионских титулов, а «Лех» не заметил «Лехии» в преддверии еврокубкового матча