самая необычная форма

Рейтинг +549
27 марта 2017 10:51

Телевизор 3.0 / Нападающий попросил арбитра отменить пенальти. Уважение!

После атаки «Марелии» арбитр матча назначил пенальти в ворота «Америки» за якобы игру рукой. Без повтора сложно разобрать, что мяч попал не в руку. Но нападающий «Марелии» подсказал арбитру, что мяч на самом деле попал в спину и попросил отменить свое решение. До этого эпизода «Марелия» проигрывала со счетом 1:0. Во втором тайме «Америка» забила второй мяч и одержала победу со счетом 2:0.

Рейтинг +240
25 марта 2017 21:01

Горная Лаванда / Латиносы

1. 22:00 Чемпионат Аргентины. Примера В МетрополитанаЭскусионистас - Атланта: 1Х кф 1,8 2. 23:00 Чемпионат Панамы. Резервная лигаСпортинг Сан-Мигелито ll - Арабе Унидо ll : 1Х кф 1,725 3. 23:59 Чемпионат ПарагваяНасиональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон: 1Х кф 1,73

Рейтинг +5
21 февраля 2017 10:44

Телевизор 3.0 / Главный тренер мексиканской «Америки» останавливает игрока, продолжившего игру после свистка

Чемпионат Мексики, нервный матч между «Гвадалахарой» и «Америкой». На 75-й минуте полузащитник «Гвадалахарый» Хесус Санчес сделал вид, что не услышал свистка и продолжил атаку, но главный тренер «Америки» 65-летний Рикардо Ла Вольпе, не вынимая руку из кармана, технично остановил его.

Рейтинг +215
29 декабря 2016 13:41

Отборник / Чем чемпионат Мексики похож на ведущие лиги Европы

Блог «Отборник» сравнивает Лигу МХ со знакомыми всем европейскими чемпионатами.

Рейтинг +32
20 декабря 2016 08:35

Блог еженедельника «Футбол» / Остановить галактику. Пять кадров, ради которых стоило смотреть клубный чемпионат мира

Мадридский «Реал» во второй раз в истории выиграл клубный чемпионат. Традиционно вся суть соревнования сводится к одному: остановит ли кто-нибудь представителя Европы. «90 минут» — о том, кто пытался, но так и не смог испортить вояж «королевского» клуба в Японию.

Рейтинг +29
16 декабря 2016 12:48

Телевизор 3.0 / 500-й гол Роналду в клубной карьере

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против мексиканской «Америки» (2:0) забил 500-й гол в своей клубной карьере. Примечательно, что гол был засчитан после использования главным арбитром матча Энрике Касересом видеоповтора на предмет офсайда.

Рейтинг +23
13 декабря 2016 09:08

Футбольные карикатуры 🎭 / Серхио Рамос в ожидании своей минуты

Клуб «Америка» уже знает кого и на какой минуте следует опасаться в составе мадридского «Реала»