«Компенсированное время» на телеканале ТСВ. В гостях – полузащитник футбольного клуба «Шериф» Сейду Яхая.

Рейтинг +1
4 ноября 2015 03:15

Все о Шерифе / «Шериф» в матче 1/4 Кубка Молдовы будет хозяином поля

В офисе Федерации футбола Молдовы завершилась жеребьёвка, в ходе которой определились хозяева полей всех матчей 1/4 финала Кубка Молдовы – Orange. Напомним, что соперником «Шерифа» будет «Академия».

Рейтинг +2
1 ноября 2015 22:18

Все о Шерифе / «Шериф» вышел в единоличные лидеры чемпионата

Завершился 13-й тур чемпионата в НД. Он принёс сразу несколько неожиданных результатов.

Рейтинг +1
1 ноября 2015 12:00

Все о Шерифе / Зоран Вулич: «С каждым матчем мы играем всё лучше и лучше»

Мы сыграли дома два одинаковых матча. Команды, которые приезжают к нам в гости, играют исключительно от обороны и длинными передачами. Когда сопернику удаётся забить, нам становится ещё сложнее. Но я думаю, с каждым матчем мы играем всё лучше и лучше.

Рейтинг +1
1 ноября 2015 11:58

Все о Шерифе / Влад Гоян: «Слишком легко пропустили два мяча в начале второго тайма»

В первом тайме мы неплохо оборонялись. «Шериф» создал всего два-три голевых момента. Мы же, за исключением гола, пытались угрожать воротам соперника лишь со стандартов. «Шериф» прессинговал, мы не могли быстро выйти из обороны в атаку.

Рейтинг +1
1 ноября 2015 11:54

Все о Шерифе / «Шериф» - «Академия» (3:1)

«Шериф» добивается победы в матче с «Академией» (3:1) и продолжает лидировать в чемпионате.

Рейтинг +1
30 октября 2015 18:34

Все о Шерифе / «Шериф» - «Академия». Превью предстоящего матча

До зимней паузы каждой команде чемпионата осталось сыграть по четыре матча. «Шерифу» предстоят домашние поединки с «Академией» и «Зимбру», а также выездные с «Милсами» и «Динамо-Авто». Это будет определённый этап, который нужно пройти нашей команде максимально собранно.

Рейтинг +1
7 сентября 2015 19:58

Все о Шерифе / Лучший гол в августе принадлежит Рикардиньо

Посетители нашего сайта выбрали лучший гол августа. Напомним, что в минувшем месяце «Шериф» сыграл 5 матчей и забил 12 голов. В голосовании не участвовали два автогола, забитые в игре «Академия» - «Шериф».