• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алип о «Зените»: «Проиграли «Крыльям» и «Акрону» в конце прошлого года, а сейчас набрали 6 очков – испытываем облегчение. Неплохо провели 1-й этап и обязательно поборемся за чемпионство»
4

Алип о «Зените»: «Проиграли «Крыльям» и «Акрону» в конце прошлого года, а сейчас набрали 6 очков – испытываем облегчение. Неплохо провели 1-й этап и обязательно поборемся за чемпионство»

Алип о «Зените»: обязательно поборемся за чемпионство.

Нуралы Алип сообщил о намерении «Зенита» бороться за чемпионство.

«Все помнят, как в прошлом году в двух последних матчах осенней части мы уступили «Крыльям Советов» и «Акрону». Сейчас набрали шесть очков и обыграли тот же «Акрон». В связи с этим испытываем некоторое облегчение.

Считаю, в целом первый этап чемпионата провели неплохо. В новом году вернемся с новыми силами. И обязательно поборемся за чемпионство», – сказал защитник.

ДаМихаил Дегтярев
НетВалерий Карпин
Затрудняюсь ответитьпремьер-лига Россия
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости