Кокорин о зарплатах футболистов: «В России вообще дают слишком рано слишком много. Но не мы же эти суммы себе прописываем! Нам что, отказываться?»
Александр Кокорин высказался о зарплатах российских футболистов.
– Согласны с тем, что лимит первой половины нулевых из-за поднятия зарплат россиянам их испортил – в том числе и лично вас? Потому что денег дали слишком рано слишком много.
– В России вообще дают слишком рано слишком много. Это правда. Когда спрашивают, я говорю: да, много. Огромные деньги – и зарплаты, и премиальные. Но не мы же эти суммы себе прописываем! Нам что, отказываться?
Да, по голове это страшный удар. Если посчитать, больше половины от этого и «уехали», и закончили. Да и многие иностранцы не справлялись с этим. Приезжали, были в шоке от Москвы, от хороших контрактов, – сказал экс-нападающий «Динамо» и «Зенита», ныне выступающий за «Арис».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Спорт-Экспресс»
58 комментариев
Снег пойдет сейчас- Кокора сказал «объективную вещь»
Снег пойдет сейчас- Кокора сказал «объективную вещь»
Резину менять пора?))
Снег пойдет сейчас- Кокора сказал «объективную вещь»
Комментарий скрыт
Кокрин это в тему
Кокрин это в тему
Конечно
Кокрин это в тему
"Да, по голове это страшный удар." Особенно если в этой голове пусто)
вот вот но тяфкать на футболистов можно а на тех кто дают типа миллера или ротенберга нельзя
Если бы мне такие деньги давали, то я после выходных не дополз бы до работы, а если бы дополз , то народ бы дышал чистым спиртом!
Всё верно зачем чужие деньги считать раз дают значит знают сколько будет нужно как говорят для полного счастья...и в этом Кокорин абсолютно прав...
Я не думаю, что большие деньги получают все футболисты, кому-то повезло больше. Но везёт тому, кто везёт, при всём неуважении к Кокорину как к человеку, футболист он хороший, мог бы быть лучшим, но человек такой. И если наши клубы заявили, что они "европейского уровня", то без европейских зарплат не обойтись точно.
Вот тут всё по делу сказал. У него оказывается башка варит еще.
" — Сумма? — Триста! — Это несерьезно! <...> — Ваши условия. — Триста тридцать! — Согласен. — Каждому!!! "
Это дилетанты из министерства создают такие условия
То что у нас в спорте не самые толковые управленцы известно давно. Что до Кокорина, то он исказил ситуацию. Футболистам предъявляют не за зарплату, а за игру на поле. Зарплату вспоминают в контексте их игры на поле и выпендрёжного поведения за его пределами.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















