• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дегтярев о встрече с клубами РПЛ и РФС: «Разговор обязательно будет, в ближайшие недели. Огромное уважение им за то, чем они занимаются»
10

Дегтярев о встрече с клубами РПЛ и РФС: «Разговор обязательно будет, в ближайшие недели. Огромное уважение им за то, чем они занимаются»

Михаил Дегтярев пообещал, что встреча с клубами Мир РПЛ все же состоится.

Министерство спорта РФ перенесло запланированную на 9 сентября встречу с представителями российского футбола. Планировалось, что на ней будут обсуждены вопросы изменения лимита и потолка зарплат.

«Подберем в ближайшие недели. У меня сейчас будет встреча с главой Республики Горный Алтай, потом я еду в правительство и потом в Санкт-Петербург.

Огромное уважение клубам и РФС и то, чем они занимаются. Разговор обязательно будет. Мы обязательно сообщим об этом дополнительно», – сказал министр спорта России Дегтярев.

Что не так с новым лимитом и риторикой Дегтярева о нем

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чел воздух гоняет
И его только портит
Жаль только никто за работу Дегтярёва уважение проявить не могут))
Ответ Дядя ТУРА
Жаль только никто за работу Дегтярёва уважение проявить не могут))
Я его зауважал в последнее время, в нужном направлении движется
Он в Брате-2 не снимался?
- Ну что, тряхнем?
- Кого?
- Салтыкову!
а чего это для министра спорта встреча с главой республики Горный Алтай (при всем уважении) важнее решения вопросов, связанных с самым популярным в стране спортом?
В Горном Алтае просто роскошный отдых
Похоже правильные люди набрали нужный номер. И риторика банщика вдруг заметно изменилась
"Время и место встречи , изменить можно"...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем