В «Зените» сообщили, что 38-летний Кержаков завершает карьеру, но останется в клубе и будет работать с вратарями
В «Зените» сообщили, что 38-летний Михаил Кержаков завершит карьеру.
«Да, Михаил заканчивает и остается в системе клуба. Будет работать с вратарями», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Кержаков – воспитанник «Зенита». Вместе с командой он становился шестикратным чемпионом России, 6 раз выигрывал Суперкубок и трижды – Кубок.
Опубликовано: Sports
Источник: «Спорт день за днем»
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












С другой стороны, пусть другие доказывают теперь на поле.
Михаил молодец.
Провел блестящую карьеру, в которой было вообще всё - тень звёздного брата, скитания по подвалам российского футбола, сидения за спиной на скамейке, даже не основного, но и резервного вратаря, сам был вторым выбором, выигрывал конкуренцию, ему покупали более сильных соперников, а он снова выигрывал конкуренцию. В симуляторе у него многие ментальные способности были бы около максимума для вратаря.
Завершает достойно, без драм, ни с кем не испортив отношения, завоевав уважение своих и чужих, игроков и болельщиков.
Два брата - две легенды. Это была великая история.
А в принципе Миша один из сильнейших вратарей РПЛ, но у него мало пиара было и в этом только его недостаток, хотя нет и зазнайства, как у некоторых липовых наших звезд, парень с нашего двора.