КДК не сможет наказать Мостового за кричалку «##### «Спартак», #####» на матче легенд «Зенита»: «Игра не под эгидой РФС. Если будут вопросы, это комитет по этике»
КДК РФС не сможет рассмотреть нецензурный заряд Андрея Мостового про «Спартак».
Вингер «Зенита» посетил фанатскую трибуну на Winline Матче Легенд 25 мая, посвященном 100-летию санкт-петербургского клуба. В окружении болельщиков Мостовой зарядил кричалку «Я никогда не устану повторять: ##### «Спартак», #####». Фанаты подхватили скандирование.
«Это матч, который проводится не под эгидой РФС. Он не попадает под юрисдикцию КДК. Если будут какие-то вопросы, то это, скорее всего, комитет по этике», – сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Спорт-Экспресс»
236 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Или одна победа над Зенитом изменила расклад сил?)))
Вот кстати новость от 2013г https://www.sports.ru/football/150324646.html даже после извинения Дзагоева его дисквалифицировали на 3 месяца условно. А тут сделали вид что ничего не произошло. И все СМИ безропонто помалкивают в тряпочку.
Тоже комплексы? Или Дзагоев про Зенит
Соперника надо уважать. И какое-никакое воспитание не худо бы иметь.