Рейтинг на сайте 34354  Место 1668
Трибуна Пользователь

Статусы

pyritanza
pyritanza - редактирование статуса
#Сборная России по футболу #Ростов В общем после сегодняшнего матча сборная может прописываться в Ростове )

Комментарии

А если начать пытаться посчитать, что на что ушло из этих 120, чую, тут можно и на иноагента наговорить, поэтому не буду))

А что ж о ней узнаём не из официальных источников, а от инсайдеров, если встреча, как говоришь, "вполне легальна"?! И почему за закрытыми дверьми, если всё легально?!
Зачем тогда клубные юристы бегали с аппеляциями на решение КДК вплоть до CASа, если, как утверждаешь, "у Зенита нет проблем с судьями?!
Почему одним закрытым встречам, которым нет подтверждений того, что они были, можно давать определение "деньги любят тишину", а другим, но о которых стало известно причем не из официальных источников, нельзя?! И с чего ты решил, что "у Зенита нет проблем с судьями"?! Из-за того, что по каждому спорному решению они не устраивают истерик и не поднимают вой через прикормленные СМИ и ангажированные тг-каналы?!
И вот ответь: "Ты что, хочешь сказать, что при таких вводных данных ( формат закрытых дверей, без официального анонса, без представителей других клубов или сторонних наблюдателей, способных подтвердить, что всё было легально), случись такая же история с Зенитом, ты бы не стал, так скажем, выражать разумные сомнения в чистоте этой встречи и с толпой других кб писать что-то в духе "вот оно доказательство работы с судьями"?!

Ну да, ну да. Вот только о последней встрече Спартака с судьями за закрытыми дверьми узнали не из официального анонса, а от инсайдеров. А вот о Зените таких сливов почему-то не было. Интересно, почему?!🤔

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+