• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Попов о сексе перед матчами: «Организм расслабляется, но не так, что через 10-15 часов ты не можешь играть. Поллюции бывают только у людей с нормальной психикой»
13

Попов о сексе перед матчами: «Организм расслабляется, но не так, что через 10-15 часов ты не можешь играть. Поллюции бывают только у людей с нормальной психикой»

Алексей Попов рассказал, как влияет на футболистов секс перед матчами.

– Все зависит от суеверий. Если после того, как ты провел ночь с женщиной, победил, хоть и был в плохом состоянии, то будешь делать это всегда. Спортсмены суеверные. А если наоборот, перед следующими играми будешь делать то же самое.

Я давно не читал научных исследований по этому по поводу и не могу точно сказать. А так, организм, кончено, расслабляется, но я не думаю, что это влияет так, что через 10-15 часов ты не можешь выйти играть. Это ерунда. Футбол – это на 90 процентов психология.

Поллюции на сборах? Это бывает только у нормальных людей с нормальной психикой, с нормальным воображением. Это обычная ситуация для молодого человека, что такое происходит во сне.

– У вас на сборах тоже случалось?

– Да почему обязательно на сборах, ха-ха? Бывают сны такие, когда ты воображаешь, что все происходит наяву, это нормальная ситуация, – сказал бывший защитник «Амкара» и «Рубина» Попов.

«Сексом нельзя заниматься перед матчами – отдаешь энергию, выходишь никакой, ноги ватные. На сборах женщина приснится, и поллюции происходят – у всех бывало». Пономарев о воздержании

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости