• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Диалло о первом хет-трике и новом контракте с «МЮ»: «Одна из лучших недель в моей жизни»
11

Диалло о первом хет-трике и новом контракте с «МЮ»: «Одна из лучших недель в моей жизни»

Амад Диалло считает, что пережил одну из лучших недель в своей жизни.

9 января «МЮ» и Диалло продлили контракт до 2030 года. Сегодня 22-летний вингер сделал первый хет-трик в карьере – за 12 минут в конце матча 21-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (3:1).

– В футболе нужно верить. Мы верили до конца и очень рады выиграть этот матч. Мы сыграли вничью с «Арсеналом», с «Ливерпулем», поэтому уверенность была. Мы очень счастливы.

– Как вам эта неделя с новым контрактом и первым хет-триком?

– Возможно, одна из лучших недель в моей жизни. Я очень рад этой победе. Команда заслужила победу, поэтому я очень рад.

– Почему «МЮ» так поздно завелся?

– Мы знаем, что в нашей команде есть качественные футболисты. Иногда нам нужно быть более голодными в последней трети поля. Сегодня мы показали в конце, что мы были лучшей командой. Я так рад сегодняшней победе, потому что команда ее заслуживает.

Я готов играть на любой позиции, на которую меня поставит тренер. Я готов бороться за этот клуб. Я так рад играть там, где тренер хочет, чтобы я играл, и я так счастлив сделать хет-трик, – сказал Амад в интервью TNT.

В нынешнем сезоне Диалло провел 30 матчей во всех турнирах, забил 9 голов и сделал 7 ассистов. Его подробная статистика – здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Амад напоминает мангуста - маленький, никого не боится , и не успокоится, пока не задушит кобру)))
Ответ k.o.
Амад напоминает мангуста - маленький, никого не боится , и не успокоится, пока не задушит кобру)))
😂👍
Амад вроде бы не обладает выдающимися габаритами спринтера, нет длинных накаченных ног, НО! Как он быстро подлетает к сопернику, как магнит! 🧲
Амад вроде бы не обладает выдающимися габаритами спринтера, нет длинных накаченных ног, НО! Как он быстро подлетает к сопернику, как магнит! 🧲
Месси тоже не обладал
Ответ [AIG] 2008_2009
Месси тоже не обладал
Месси так и не прессинговал никогда, даже в молодости, когда все же активнее участвовал в обороне. Если что, во всем остальном он, естественно, на другой планете по отношению к Амаду (и любому другому футболисту), но комментарий же не об общем уровне игрока.
Амад - красавчик, безусловно. Но команда должна играть лучше с первых минут, а не когда прижало
Побольше бы таких игроков МЮ💪💪💪
Почему Горначо ,так сдал. От него мяч просто отскакивал
Почему Горначо ,так сдал. От него мяч просто отскакивал
Мысленно уже пасту ест и на Vespa катается по Неаполю.
Мысленно уже пасту ест и на Vespa катается по Неаполю.
🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем