• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» предложил «Галатасараю» 20+2 млн евро за вингера Актюркоглу и защитника Кена (Ягиз Сабунджуоглу)
162

«Спартак» предложил «Галатасараю» 20+2 млн евро за вингера Актюркоглу и защитника Кена (Ягиз Сабунджуоглу)

«Спартак» может подписать двоих игроков «Галатасарая».

Московский клуб предложил 20+2 млн евро за левого вингера Керема Актюркоглу и левого защитника Деррика Кена, сообщает инсайдер Ягиз Сабунджуоглу.

Отмечается, что клубы уже договорились о переходе Актюркоглу. Стороны ожидают решения игрока, он хочет играть за красно-белых. 

В прошлом сезоне чемпионата Турции Актюркоглу провел 37 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 6 результативных передач. Его статистика – здесь

На счету Кена 13 матчей, 1 гол и 2 ассиста в чемпионате Турции после перехода из «Ганновера». Его статистика – здесь

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости