Тухель о словах Пепа о любви всей Англии к «Ливерпулю»: «Челси» не нужны симпатии всей страны, нам нужен кубок»
Томас Тухель согласился со словами Пепа Гвардиолы о любви всей Англии к «Ливерпулю».
Главный тренер «Ман Сити», говоря о борьбе за титул, заявил: «Вся страна за «Ливерпуль». У него, конечно, потрясающая история в еврокубках, но лишь 1 победа в АПЛ за 30 лет». Тухель отреагировал на это высказывание перед финалом Кубка Англии с «красными».
«У вас есть ощущение, что вся страна любит «Ливерпуль», так что если «Челси» – плохие парни [в финале Кубка Англии], то нет проблем.
Мы принимаем эту роль. Нам не нужны симпатии всей страны, нам нужен кубок», – сказал главный тренер «Челси».
«Ливерпуль» сегодня сыграет с «Челси» на «Уэмбли». Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало – в 18:45 по московскому времени.
Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков






Ещё 20 лет назад выбрали правильную стратегию развития и правильный ментальный настрой.
Сезон без трофея - страшный провал, поэтому даже в плохие сезоны Челси какой-то кубок цепляет. Менталитет победителей.
Челси самый ненавидимый клуб Англии по опросам болельщиков. Это и хорошо, значит знатно пятые точки подрывают год за годом.
Приведите доказательство данному утверждению.
Whatcha gonna do when they come for you?