Клопп об 1:0 с «Астон Виллой»: «75 минут выдающейся игры, а потом мы забили и... Аргх! Джеррард – хороший тренер»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил игру своей команды против «Астон Виллы» (1:0) в матче АПЛ.

«На протяжении 75 минут мы играли выдающимся образом. Мы явно были лучшей командой, играли на тех участках поля, где было нужно, создавали моменты.

И вот мы повели 1:0... Аргх! Игра стала более открытой, скажем так. Мы сбились с игрового ритма. Это проблема в футболе, нужно поддерживать ритм с самого начала матча.

Думаю, Тайрону Мингзу было трудно избежать той ситуации [которая привела к пенальти в пользу «Ливерпуля»]. Мне показалось, что и в случае с Эндрю Робертсоном был пенальти, но я не пересматривал момент.

Стивен Джеррард – хороший тренер. Странно встречаться вот так до матча – с большой частью нашего прежнего тренерского штаба», – сказал немец в эфире Sky Sports.