Аджоев о 2:2 с ЦСКА: «Арсенал» потерял два очка. Сами не видели?»

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев дал комментарий после матча чемпионата РПЛ против ЦСКА (2:2).

«Команда сыграла достойно, показала характер. Могу сказать, что мы потеряли два очка.

Сами не видели? Мы пропустили, потом сравняли, затем вышли вперед.

Повели в счете и заставили ЦСКА отыгрываться. Когда они сравняли, то мы и потеряли два очка», – заявил Аджоев.

Акинфеев опять отбил перед собой и пропустил, а потом на кого-то накричал

45 комментариев
Рисковый парень, а вдруг у ВВП другое мнение
+142
-6
+136
Ну, там как бы Набабкин в дополнительное из убойной позиции промазал.
Так что Арсенал должен был доволен ничейкой.
+51
Когда набабкин в пустые не попал? Или когда Коченков раза три потащил? Или когда?
Какие у арсенала ещё моменты то были кроме 2 голов и одного удара под перекладину?
+27
-3
+24
Видели. ЦСКА потерял 2 очка, туляки кое-как отскочили в концовке.
Ответ Кузбасс
Ну, там как бы Набабкин в дополнительное из убойной позиции промазал. Так что Арсенал должен был доволен ничейкой.
Да это все пустое. Команду наказали и это хорошо. Гол забили и весь первый тайм дурака проваляли, потом ещё кэп выручил, а потом нас наказали.
Очень рвано ЦСКА проводит матчи, первый с Зенитом и второй, первый с Тулой и второй, первые пол тайма с Локо и вся игра, первые 15 минут с Динамо и оставшееся время. Даже с Уфой на тоненького три очка взяли. Против Ахмата в меньшинстве весь первый тайм вату катали.