«Ротор» выиграл 3-й матч подряд в РПЛ и идет 13-м

Сегодня матчем 20-го тура «Тамбов»«Ротор» (1:3) возобновился чемпионат России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ротор» выиграл третий матч Премьер-лиги подряд. Ранее были побеждены «Уфа» (1:0) и «Арсенал» (1:0).

Команда тренера Александра Хацкевича, набрав 17 очков, занимает 13-е место в таблице, располагаясь в зоне переходных матчей.

«Тамбов» не побеждает в РПЛ 9 игр кряду и с 13 баллами занимает 16-е место.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

33 комментария
наконец-то настоящий футбол, а не эти ваши искусственные Лиги Чемпионов!
+75
-3
+72
Кто эти извращенцы которые будут смотреть этот шедевральный матч?!
Один из них я. Посмотрел весь матч. Фанат Локомотива.
+36
0
+36
Этот слитый в Тамбов некликвид еще попьет крови нормальным командам. Все будут доказывать что им не место в мусорке, куда их направили
+21
-1
+20
Ротор с победой , один из самых важных взяли , ибо с 24 Тура календарь смертельный . Волгоград должен пережить пандемию и увидеть футбол своими глазами
+10
В 1-м тайме была равная борьба, во 2-м тайме «Ротор» был лучше.

У «Тамбова» понравился Карапузов. Алиев неплохо сыграл. Ну и Архипов забил мяч классно.
+12
-2
+10
Хорошо, что Ротор выиграл. Не хрена этому Тамбову трепыхаться. Интересно, тамбовские хоть пару очков до своего исчезновения зацепят? Состава у них нет. Дееспособных только двое - Алиев и Карп. Все остальные , за исключением наверное Карапузова, просто г... Какие-то блатные сыновья, типа Климова и Дроздова ( для комплекта Тихонова не хватает), вечный мальчик Терехов ( динамики наверное не дождутся, когда с ним контракт закончится), совершенно разложившийся Бавин. Жуть какая-то))
+8
Рыжиков сам виноват во втором голе. Ну если у тебя защитники знакомы 5 минут , то выбей ты нафиг подальше
+6
@ ВАР на офсайдах не работает из-за снега.

+4
Молодчики.Так держать.Сейчас главное удержаться.Далее усиление и ставить более серьезные задачи.Ротор 90 годов Веретенников Нидергауз Есипов и компания была очень мощная команда.
Ответ Gunner_14
В 1-м тайме была равная борьба, во 2-м тайме «Ротор» был лучше. У «Ротора» были лучшими на поле Понсе, Песегов, Кипиани, а Давиташвили, по традиции, выделялся эффектным дриблингом и высокой скоростью, что свойственно ему, но ему немного не повезло с завершением атак. Смотреть на то, как Давиташвили технично двигается с мячом и прорывается сквозь оборону соперника — одно удовольствие. Но удар хромает у него. По новичкам выводы делать пока что рано: нужно несколько официальных игр, чтобы оценить их по достоинству. Поскорее хочется увидеть на поле Гогуа, Степанова, которые были лидерами в первой части сезона, ну и, конечно же, ждём возвращения техничного Фламариона, который лечит травму. У «Тамбова» понравился Карапузов. Алиев неплохо сыграл. Ну и Архипов забил мяч классно.
Если бы у Зурико еще и с завершением было бы всё в порядке, то его бы в Роторе не было. Надо ему в этом компоненте прибавлять конечно и будет топ
+4
0
+4
Лучший матч, показатель какова наша лига будет без гос средств и в частных руках. битва лесорубов.