iPhone | Android

Эйбар - записи в блогах

Страна Испания
18 августа 2019 15:30

SD Eibar Peña Rusa / «Споткнулись о тот же камень». «Эйбар» снова начал сезон с поражения от новичка

В матче первого тура нового сезона Примеры «оружейники» проиграли на выезде «Мальорке» (1:2).

Рейтинг +20
22 марта 2019 22:47

Сердце Барселоны / Приоритет наемников перед воспитанниками в «Барселоне»: на Кукурелье хотят заработать, а Миранду вышлют в аренду

У кантеранос Хуана Миранды и Марка Кукурельи нет будущего в «Барселоне». Руководство клуба уверяет, что в случае с Хуаном речь идет только о ближайших 2-3 годах.

Рейтинг +20
29 ноября 2015 19:36

Моя Испания / Без вариантов. Как «Мадрид» одолел «Эйбар»

Блог «Моя Испания» рецензирует матч, в котором мадридцы сломили сопротивление басков.

Рейтинг +20
18 мая 2014 17:46

Лучшее в испанском футболе / Депортиво - Эйбар: Сказка Гипускоа

Всё просто: победитель по факту гарантирует себе прямой выход в Примеру. Ушедший в побег Эйбар уже почти настигнут по набранным очкам Лас-Пальмасом. Ла-Корунья чуть надстоит над схваткой, опережая на 2 пункта.

Рейтинг +20
24 июня 2022 09:25

За кулисами футбола / Селфи Лисаковича, тотальное невезение «Гранады»: ТОП-10 Самых драматичных вылетов из высшего дивизиона

Не забив пенальти на 13-ой добавленной минуте в ворота «Уфы», Виталий Лисакович отправил «Рубин» впервые за 20 лет в ФНЛ. Ведя в счёте после 1-ого тайма, казанцы умудрились пропустить дважды от принципиального соперника во 2-ой половине, причём решающий...

Рейтинг +19
1 июня 2021 22:11

Демьян расскажет / Прорыв и провал Ла Лиги сезона 20/21

Сегодня мы подведём итоги чемпионата Испании сезона 2020/2021 и поговорим о том, кто из испанских клубов нас разочаровал, а кто приятно удивил.

Рейтинг +19
24 ноября 2019 21:25

SD Eibar Peña Rusa / «Эйбар» проиграл «Алавесу» в баскском дерби

«Оружейники» пропустили два безответных гола в концовке.

Рейтинг +19
15 ноября 2019 14:48

SD Eibar Peña Rusa / «Эйбар» забил «Атлетику» первым, а потом пропустил четыре

«Оружейники» потерпели крупное поражение в товарищеском матче.

Рейтинг +19
6 ноября 2019 21:27

SD Eibar Peña Rusa / Техеро: «Матч будет трудным, но мы постараемся навязать «Реалу» борьбу и не ударить в грязь лицом»

Защитник «Эйбара» и воспитанник мадридского «Реала» Альваро Техеро поделился ожиданиями от предстоящего матча против его бывшего клуба.