25 мая 16:30 Россия. Премьер-лига | завершен

Спартак Плюс / «Спартак» - «Динамо». Двойное поражение с удалением

«Соккер.ру» ищет ответы после дерби, на которое повлияла красная карточка после грубейшей игры. Во что же сыграли команды?

Спартак Онлайн / АРЕНА LIVE! «Спартак» — «Динамо»

Вместе с Андре Шюррле, Джорданом Ларссоном и болельщиками клуба обсуждаем прошедшее дерби!

Рейтинг +18
3 августа 2019 21:46

Спартак Онлайн / Бойня в Тушине: «Спартак» едва не победил «Динамо» в меньшинстве

Дерби завершилось нулевой ничьей. На 35-й минуте с поля был удален нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе.

Рейтинг +17
3 августа 2019 21:31

Спартак Плюс / В меньшинстве «Спартак» играет лучше! Удаление Понсе спутало Хохлову карты

Шюррле и Мирзов дебютировали за «Спартак» в столичном дерби с «Динамо» (0:0), в котором больше тайма красно-белые отыграли в меньшинстве. Бело-голубые второй раз за четыре тура не смогли реализовать большинство.

Рейтинг +15
3 августа 2019 21:14

Злой сетевой мусор / 4-ый тур. Спартак. Оказывается опозориться можно и при счете 0-0

Упустили хороший шанс поправить статистику с принципиальным соперником (((

Рейтинг +12
3 августа 2019 21:04

Спартак Онлайн / «Спартак» и «Динамо» разошлись миром - 0:0

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в столичном дерби – 0:0. 55 минут спартаковцы проводили матч вдесятером после удаления Понсе.