Тренер  Владимир Крикунов
6 4
05 января 14:30 КХЛ | завершен
28 января 2022 09:32

Особое мнение / «Барыс» вернулся к тренировкам после длительного перерыва. Считаем расклады на остаток сезона

Казахстанская команда Континентальной хоккейной лиги приступила к тренировкам после длительного перерыва. Пока весь мир ждет начала зимних Олимпийских игр, а Лига отправляется на перерыв, и дает время восстановиться командам, которые были вынуждены отправиться...

Рейтинг +10
10 января 2022 10:42

Хоккеище / КХЛ трещит по швам. Вирус, переносы, сплошные плохие решения

Лига испугалась вируса и хочет остановить чемпионат?

Рейтинг +12
31 декабря 2021 16:09

Динамичный Хоккей / Восточные сказки. Арабский хоккей нас не спасет

В последние дни регулярки перед Новым Годом удалось посмотреть не только матчи вроде ЦСКА - «Динамо», но и немного подвального хоккея. Если московское дерби было образцом хоккея, лучшей рекламой КХЛ, то матч иностранцев не дотягивал до уровня ВХЛ.

Рейтинг +0
27 декабря 2021 14:14

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» спасло матч за восемь секунд до конца игры

Рижское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над китайским «Куньлунем» со счётом 3:2. Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».

Рейтинг +4
23 декабря 2021 15:16

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» прервало серию из пяти поражений

Хоккеистам рижского «Динамо» удалось вырвать победу в овертайме у подольского «Витязя» в гостях со счетом 2 : 3.

Рейтинг +6
18 декабря 2021 14:54

Был такой хоккей / МСА Лужники. Для эстетов и ретро-матчей

Не было лучшего осознания места хоккейной силы, чем старая Лужа. Большая футбольная арена очень правильно примыкала к Малой, чтобы повенчанные на век футбольно-хоккейные люди могли без ущерба для времени, перемещаться из одного места в другое