6 4
05 января 14:30 КХЛ | завершен
30 сентября 2021 20:00

World Hockey Dude / Новый сезон в старой Словакии

Многие русские игроки, ненашедшие рабочее место на родине, будь уж на закате карьеры или наоборот, только-только расцветая, отправляются в Старый свет. Одной из самых выгодных стран с точки зрения логистики, местного менталитета и конечно же уровня хоккейных...

Рейтинг +15
29 сентября 2021 19:39

Стальной прокат / «Динамо» (Рига) – «Северсталь». Экстремальная засуха

Основные итоги и статистика матча, в котором «Северсталь» одержала вторую «сухую» победу подряд.

Рейтинг +15
23 сентября 2021 19:27

Стальной прокат / «Северсталь» – «Динамо» (Рига). Игра была равна

Основные итоги и статистика матча, в котором «Северсталь» добилась тяжелой победы над рижским «Динамо».

Рейтинг +17
19 сентября 2021 22:33

Был такой хоккей / Супчик, да с потрошками. Спартак - Динамо Рига

Сегодня Сергей Зубов в Риге. Когда только объявили о его назначении, я сразу понял, что «Динамо» станет очень интересным проектом, из которого легендарный в прошлом защитник будет вновь лепить свою неуступчивую крепость. Опасаться в лиге можно и нужно всех, легких соперников нет, но рижане – это какая-то иная идеология, отголосок боев из чемпионата СССР и что-то такое невесомое от современной Лиги Чемпионов, потому что не российских клубов осталось очень немного, а «Динамо», на протяжении всей истории этой команды – самобытный проект и другая школа

Рейтинг +38
17 сентября 2021 12:09

Диванный футбол / МАТЧ ТВ фишку не сечет. Дайте людям хоккей!

Постараюсь кратко изложить очень простую мысль - нельзя на неделе перед «сакральным уик-эндом» 17-19 сентября по федеральному телеканалу, пусть рейтинги которого безнадежно проигрывают условному Андрею Малахову (это скорее минут смотрящим зомбоящик, но все же), показывать такую тоску как еврокубки с участием наших клубов.

Рейтинг +23
14 сентября 2021 10:27

Треквартиста / «Йокерит» – лидер КХЛ по доходам от продажи ТВ-прав

Ближайший преследователь получит в 4 раза меньше

Рейтинг +8
13 сентября 2021 07:24

MAX о спорте / Все голы в первом периоде и сухарь Паскуале. Ярославский «Локомотив» гостил в Риге. Обзор воскресного хоккея

«Локомотив» уверенно забрал очки с матча в Риге, Эдуард Паскуале не пропустил ни одной шайбы, а Рижане воспользовались заменой вратаря. И это не все самое интересное – подробный обзор вчерашнего матча в этой статье!