Ничья за ничьей. И что тут поделать...?

Рейтинг +17
5 апреля 2017 00:57

Only Man United! / По горячим следам! По результату с Эвертоном

Эмоций много, но постараюсь быть более объективным. Очередная ничья, очередная бестолковая и странная игра манкунианцев

Манкунианские Будни / «Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич». Обзор матча

Перерыв на матчи сборных, череда травм и окрылённый после победы над «Арсеналом» «Вест Бромвич», который гостевал в Манчестере.

Рейтинг +19
29 марта 2017 18:05

Real, Barсelona, MU Classics / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Антонио Валенсия, Маркос Рохо и Серхио Ромеро возвращаются в Манчестер не в самом лучшем настроении, после того как сборные Эквадора и Аргентины синхронно потерпели поражение в квалификации к ЧМ-2018 со счетом 2:0.

Рейтинг +13
28 марта 2017 10:38

Футбольные карикатуры 🎭 / Галактикос 2017

Наполеоновские планы на летнее трансферное окно 2017 года строит руководство «Реал Мадрида»

Рейтинг +30
26 марта 2017 09:08

Блог еженедельника «Футбол» / Список грехов. Почему «Реал» ищет замену Кейлору Навасу

Мадридский «Реал» основательно лихорадит. Команда растеряла комфортное преимущество над «Барселоной» в чемпионате и пала жертвой «Сельты» в четвертьфинале Кубка короля. Но больше других в составе мадридцев лихорадит голкипера Кейлора Наваса. Очередная ошибка костариканца, допущенная в матче против «Бетиса», окончательно убедила руководство «Реала» искать нового голкипера.