Реклама 18+
6 июня 2021 20:17

Топ-7 Матчей Недели / Чемпионат Европы 2020. Группа С. Сборная Нидерландов: состав, статистика, путь к турниру, расписание матчей и многое др

Сборную Нидерландов можно смело считать одной из самых неудачливых футбольных команд в истории мирового футбола. 

Рейтинг +14
Реклама 18+
23 марта 2021 11:45

Подкаст Футбольный механизм / S2E11 Врач ФК Локомотив Москва Артём Рыженко

Гостем 11 серии 2 сезона подкаста стал Артём Рыженко, врач академии ФК «Локомотив» Москва и автор популярного блога на Спортс и Телеграм-канала о спортивной медицине. Артём нам рассказал как устроены медицинские службы футбольных клубов, что такое «хорошая» мед. служба, зачем рассказывать о травмах в прессе. Также мы обсудили футбольные травмы: какие распространены, как развивается лечение и восстановление после травм, подробнее остановились на травме крестообразных связок. Обсудили медосмотры, искусственные поля, кардиостимулятор Дейли Блинда и многое другое.

Рейтинг +19
10 января 2021 10:35

Нашествие «Сынов Божьих» / Дейли Блинд: «То, что случилось со мной, - не существенно, и это в глубине души»

Дейли Блинд желает, чтобы 2021 год стал лучше, чем предыдущий, как для его клуба, так и для него самого. Разговор на старте января, полного дуэлей высшего уровня, о максимальных и минимальных возможностях «Аякса», чемпионате Европы в составе национальной сборной и о его душевном состоянии. «Это что-то с тобой делает. Физически, умственно и визуально».

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды