iPhone | Android

Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2024: записи в блогах

24 февраля 2015 13:15

Бобслей. Скелетон. Сани / Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2015

Вчера первыми тренировками в Винтербергами начался чемпионат мира по бобслею и скелетону. Вспоминаем предыдущий чемпионат мира 2013 года и запоминаем расписание трансляций первой недели соревнований в Винтерберге.

Рейтинг +23
19 февраля 2015 06:57

Бобслей. Скелетон. Сани / Чемпионаты мира по бобслею и скелетону

В преддверии чемпионата мира по бобслею и скелетону в Винтерберге вспоминаем историю чемпионатов. И запоминаем расписание чемпионата мира 2015.

Рейтинг +16
15 февраля 2015 21:28

Олимпийские виды / «Я все равно думал, что стану чемпионом мира». Новый герой русского спорта

Алексей Авдохин рассказывает главное о 23-летнем Семене Павличенко, который выиграл первое золото России в санном спорте. Германия в шоке.

Рейтинг +244
13 февраля 2015 13:26

Бобслей. Скелетон. Сани / Чемпионат мира по санному спорту в Сигулде

В ближайшие выходные 14 и 15 февраля на санно-бобслейной трассе в Сигулде пройдёт 45-й чемпионат мира по санному спорту. Немного про чемпионаты мира, про прошлый чемпионат и про будущий далее.

Рейтинг +17
3 февраля 2013 20:14

Воспитание чувств / Не по зубам. Почему Россия выиграла серебро в бобслее?

В Санкт-Морице завершился чемпионат мира по бобслею и скелетону. Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло и Максим Мокроусов оправдали надежды болельщиков и взяли медаль.

Рейтинг +30
3 февраля 2013 11:58

Воспитание чувств / Мамы наступают

Вернувшись после декретного отпуска Шелли Рудман и Ноэль Пайкус-Пэйс выиграли медали на чемпионате мира по скелетону в Санкт-Морице. Российские девушки уступили на финише больше трех секунд.

Рейтинг +12
2 февраля 2013 22:00

Воспитание чувств / Третьяковская галерея. Как Россия впервые выиграла золото в скелетоне

Десятый день чемпионата мира по бобслею и скелетону принес сборной России первую историческую победу, запомнился переменчивой погодой и захватывающими сражениями на трассе. В фоторепортаже из Санкт-Морица – главные моменты дня, яркие послефинишные эмоции, улыбки и медали.