Реклама 18+

БК Пари Нижний Новгород - записи в блогах

Страна Нижний Новгород, Россия
Тренер  Зоран Лукич
23 января 2017 15:09

Судейский столик / Пора свистеть

Вторая часть похождений молодого арбитра или «Дебют в судействе»

Рейтинг +39
25 декабря 2014 13:36

Баскетбольная провинция / Цифры говорят. ЦСКА как лучшая атака в Евролиге

На минувшей неделе завершился регулярный чемпионат Евролиги. Он подарил нам немало незабываемых впечатлений и эмоций. Сейчас же хочется взглянуть на регулярный чемпионат сквозь призму сухих цифр. Статистика не отражает всю суть баскетбола, но все же помогает нам понять некоторые ее нюансы.

Рейтинг +39
1 декабря 2013 15:54

С баскетболом по жизни / Е-лига. Сравнение вклада американских и местных игроков в итоговый результат

После долгого перерыва в блоге «С баскетболом по жизни» запись, в которой производится сравнение вклада в итоговый результат американских игроков и «местных» игроков команд-участниц Единой Лиги ВТБ. Как и всегда, выводы и результаты каждый из этих цифр волен делать сам.

Рейтинг +39
4 апреля 2019 13:30

Локобаскет / 14 от «Астаны», Malice at the Palace от ЦСКА, #хвостдержись. Неделя в Единой Лиге

Игровая неделя получилась огненной – особенно ее завершение. (Правда, для «Локо» – в очень плохом смысле, и поражение от «Химок» тут дело десятое). Зато когда еще президент Главного Клуба Страны в буквальном смысле спасает жизнь игроку соперников, неосторожно спровоцировавшему самое кровавое побоище в истории нашего баскетбола?

Рейтинг +38
14 декабря 2014 19:25

Баскетбольная провинция / Как защита помогает российским клубам побеждать в Евролиге

Минувшая неделя стала временем триумфа российских клубов в Евролиге. И ЦСКА, и «Нижний Новгород», и УНИКС синхронно взяли вверх в своих матчах. Правда, сказать, что их успех был легким и непринужденным никак нельзя. Москвичи, и волжане буквально на последних секундах вырывали свои победы, да и казанцы оставили немало сил и нервов в схватке с колючим «Жальгирисом».

Рейтинг +38
Реклама 18+
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+