Женская сборная Финляндии по биатлону - записи в блогах

Страна Финляндия
21 января 2018 22:49

Мир Биатлона / Подруги в жизни - соперницы на биатрассах. Пусть у обеих будет золото ОИ

Та, которая почти никогда не была до ЧМ-2015 в основе нашей Сборной, сделала то, что от неё никто не ожидал: она взяла золото Чемпионата Мира. Пересматривая гонку, мне показалось - да и секунды это подтверждают - у неё будто открылось 2-ое дыхание после 4-й стрельбы. Зато та, что стала второй, своего разочарования 2-м местом скрыть так и не смогла: благодаря финским телевизионщикам нам были видны все эмоции и глубочайшее разочарование, постигшие её.

Рейтинг +18
2 декабря 2017 11:07

Девушка дня / Кайса Мякяряйнен

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен была второй на лыжне в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Рейтинг +106
30 октября 2017 15:55

Биатлон в массы / Кайса Мякяряйнен рассказала о том, как проходила ее летняя подготовку к сезону

Летом Мякяряйнен провела сбор с швейцарской командой, где много работала над скоростью стрельбы.

Рейтинг +17
11 декабря 2016 13:59

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен на 2-м этапе Кубка мира в Поклюке заняла 2-е место.

Рейтинг +110
21 марта 2016 19:44

О биатлоне из Финляндии / Макарайнен ждет выборов тренера, прежде чем принимать собственные решения

Карьера Кайсы Макарайнен зависит от разрешения вопроса с главным тренером. Союз Финляндии по биатлону вынужден искать нового тренера, так как Марко Лааксонен ушел со своего поста из-за семейных обстоятельств.

Рейтинг +13
10 января 2016 22:26

О биатлоне из Финляндии / Кайса Макарайнен: «В сторону улучшения»

На лыжне Кайса Макарайнен чувствовала себя намного лучше в воскресной гонке с общего старта. Сильное начало облегчило лыжный ход.

Рейтинг +10
9 января 2016 13:11

О биатлоне из Финляндии / Макарайнен удовлетворена: «Я еще не стреляла на ноль в спринтерских гонках»

Кайса Макарайнен верит, что субботняя гонка преследования будет захватывающей.